Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Наши достижения

Информация о медалистах - перейти

Достижения наших учеников и учителей нашей школы
на различных олимпиадах, конкурсах и спортивных состязаниях.


2017год

Городские достижения

Колос Алёна, Архипова Настя, 6 класс, - диплом III степени городского конкурса творческих работ "Картина из мусорной корзины" в номинации "Картина", учитель Даирова Анна Александровна - посмотреть

Диянова Ксения, 6 класс, - диплом II степени городского конкурса ученических проектов "Объекты Всемирного природного и культурного наследия России" - посмотреть

Лобова Алёна, 6 класс, - диплом I степени за участие в региональном конкурсе имени А.В. Даринского "Мир географических профессий", учитель - Орехова Дина Вячеславовна, - посмотреть

Лукин Всеволод, 5 класс, - дипломант IV городской конференции "Личностно-ориентированный подход как способ формирования творческих способностей обучающихся" (с международным участием). Преподаватель - Ерофеева Ирина Сергеевна. - посмотреть

Медведников Валентин, 10 класс, - диплом победителя городской психологической конференции старшеклассников "Ровестник - ровестнику" - посмотреть

Мосеев Виталий, 10 класс, - диплом призёра городской психологической конференции старшеклассников "Ровесник - ровеснику" - посмотреть

Сивухин Андрей, 10 класс, - диплом призёра городской психологической конференции старшеклассников "Ровесник - ровеснику" - посмотреть

Мадьяшов Беслан, 10 класс, - диплом призёра городской психологической конференции старшеклассников "Ровесник - ровеснику" - посмотреть

Корешова Варвара, 5 класс, - диплом II степени призера городского тура олимпиады школьников по предмету "Изобразительное искусство" - посмотреть.

Шейкина Анастасия, - Диплом за 3-е место в конкурсе детского рисунка. - посмотреть

 

Районные достижения

Творческий коллектив учащихся школы №20 - диплом победителя III степени районной выставки детского прикладного и технического творчества "Невская мозаика", учитель Дроздова Ирина Валерьевна, учитель Малышева Лариса Владимировна - посмотреть

Лобова Алена, Семенова Кристина - диплом победителя III степени районной выставки детского прикладного и технического творчества "Невская мозаика", учитель Дроздова Ирина Валерьевна, -  посмотреть

Комарова Анна - диплом победителя II степени районной выставки детского прикладного и технического творчества "Невская мозаика", учитель Дроздова Ирина Валерьевна, -  посмотреть

Овчинников Александр, 7 класс, - грамота победителя районного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, учитель - Холистов Дмитрий Сергеевич - посмотреть

Школа №20 - благодарственное письмо за успешные выступления учащихся на олимпиаде "Русский с Пушкиным" - посмотреть

Школа №20 - грамота за участие в районных детско-юношеских соревнованиях "Безопасное колесо" 2016-2017 учебного года среди образовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга. - посмотреть 

Команда школы №20 - грамота за I место в соревнованиях "Безопасное колесо". - посмотреть  

Корешова Варвара, 5 класс, - диплом победителя районного конкурса рисунка, посвященного 100-летию Невского района "На двух берегах Невы" в номинации "Смешанная техника". Учитель - Даирова Анна Александровна. - посмотреть 

Овчинников Александр, 7 класс, - диплом призера районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии - посмотреть

Даирова Анна Александровна, учитель изобразительного искусства, - благодарственное письмо за творческий подход к работе и активное участие в проведении районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по изобразительному искусству - посмотреть

Кленова Полина, 8 класс, - диплом призера районного этапа олимпиады школьников по изобразительному искусству - посмотреть.

Корешова Варвара, 5 класс, - диплом победителя районного этапа олимпиады школьников по изобразительному искусству - посмотреть.

Петрова Полина, 8 класс, - диплом призера районного этапа олимпиады школьников по изобразительному искусству - посмотреть.

Плечева Стася, 5 класс, -  диплом победителя районного этапа олимпиады школьников по изобразительному искусству - посмотреть.

Группа учеников школы №20 - диплом победителя в номинации "Салют над Невой" (коллажи) конкурса художественных работ "900 дней" - посмотреть

Петрова Полина - диплом лауреата первой степени в номинации "Эхо Ленинграда" конкурса художественных работ "900 дней" - посмотреть

Екатерина Никитина, 3 "В" класс, - призер районного конкурса среди обучающихся третьих классов "Пиши красиво". Классный руководитель - Лапурова Елена Анатольевна.

 

2016 год

 

Городские достижения

Скрибунов Кирилл, 9 класс, - диплом лауреата XV городской историко-краеведческой конференции школьников "Война. Блокада. Ленинград." - посмотреть

Школа №20 Невского района - сертификат финалиста конкурса инновационных продуктов "Петербургская школа 2020" - посмотреть

Школа №20 Невского района - благодарность за административную и методическую работу по развитию сотрудничества Русского музея и образовательного учреждения в деле духовно-нравственного и художественно-эстетического воспитания и образования подрастающего поколения - посмотреть

Медведников Валентин, ученик 10 класса, - диплом победителя городской психологической конференции старшеклассников "Ровестник - ровестнику", секция "Мир глазами юности, номинация "Фото" - посмотреть

Сивухин Андрей, ученик 10 класса, - диплом призёра городской психологической конференции старшеклассников "Ровестник - ровестнику", секция "Мир глазами юности, номинация "Видео" - посмотреть

Мадьяшов Беслан, ученик 10 класса, - диплом призёра городской психологической конференции старшеклассников "Ровестник - ровестнику", секция "Мир глазами юности, номинация "Видео" - посмотреть

Мосеев Виталий, ученик 10 класса, - диплом призёра городской психологической конференции старшеклассников "Ровестник - ровестнику", секция "Мир моих увлечений, номинация "Танцы и спорт" - посмотреть

Районные достижения 

Кузнецов Александр, Любимова Анастасия, Петрова Анастасия, Михайлов Александр, начальные классы, - диплом за I место в открытом муниципальном конкурсе ТИКО-изобретателей "ТИКО - Зимняя сказка", педагог Захарова Светлана Михайловна, - посмотреть

Павлова Светлана Валентиновна, педагог ОДОД, - благодарственное письмо за подготовку учеников и активное участие в творческих конкурсах и выставках детских художественны работ - посмотреть

Бусорева Татьяна - диплом лауреата II степени в номинации "ДПИ/Вязание и шитье", категория "8-10 лет" конкурса художественных работ "Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!" в рамках творческого проекта "ХРОНОТОП" - посмотреть

Фролова Нина - диплом участника конкурса художественных работ "Закружилась листва золотая" - посмотреть

Шейкина Анастасия, Бусорева Татьяна - лауреатами 1 и 2 степени районного конкурса художественных работ «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый Год!» в рамках творческого проекта «ХРОНОТОП» - посмотреть

Команда по волейболу (девушки) - III место в турнире по волейболу по программе Спартакиады ОУ Невского района - посмотреть. В составе команды: Никифорова Мария, Рашпелева Вера, Подерягина Ксения, Сережникова Диана, Левтеева Валерия, Лапшина Елена, Красильникова Екатерина, Шумова Екатерина, Новикова Светлана, Соколова Полина.

Овчинников Александр, 7 "В" класс, победитель районного тура олимпиады по обществознанию

Кособицкий Арсений, 1 б класс, грамота за второе место в районном туре II городского конкурса чтецов "Разукрасим мир цветами" - посмотреть

Чебыкина Серафима, 8 "В" класс, грамота призера районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике - посмотреть

Кудрявцева Екатерина, 9 класс, - диплом участника открытого районного конкурса посвященного творчеству С.А. Есенина - посмотреть

Мадьяшов Беслан, 10 кл, - диплом участника открытого районного конкурса посвященного творчеству С.А. Есенина - посмотреть

Смирнов Матвей, 9 класс, - грамота победителя районного этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике "СЭО-2016" - посмотреть

Мадьяшов Беслан, 10 класс, - грамота победителя районного этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике "СЭО-2016" - посмотреть

Платун Марина, 8 класс, - диплом победителя районного этапа городской олимпиады по изобразительному искусству - посмотреть

Антушева Диана, 9 "А" класс, - грамота призера районного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии, учитель - Антушева Наталья Олеговна - посмотреть

Захаров Валерий, 9 "А" класс, - грамота призера районного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии, учитель - Антушева Наталья Олеговна - посмотреть

Ерофеева Ирина Сергеевна - дипломант районного конкурса методических разработок "Лучший урок ОРКСЭ" - посмотреть

Школа №20 Невского района - приз зрительских симпатий районного конкурса инновационных продуктов "Образовательные инновации Невского района Санкт-Петербурга" - посмотреть

Благодарности

Благодарность от родителей 4 "Б" класса директору школы, классному руководителю и учителю физической культуры - прочитать

Благодарность от Северо-Западной межрегиональной общественной организации "Федерация космонавтики России" - посмотреть

Благодарность от оргкомитета олимпиады  "Русский с Пушкиным" за успешные выступления учащихся на олимпиаде - посмотреть

 


2015 год 

Всеросийские достижения

Джафаров Рустам - 100 баллов на ЕГЭ по географии.

Ратникова Александра, 4 класс, - за успешное выступление с авторским стихотворением на первом всероссийском конкурсе поэзии. - посмотреть

Вершинина Алина, 5 класс, - за успешное выступление с авторским стихотворением на первом всероссийском конкурсе поэзии. - посмотреть

Кондратьев Максим, 8В, учитель Дементьев Евгений Михайлович - лауреат конкурса образовательных видеопродуктов "Вебпеликан-2015" в номинации "Медиа проба". - посмотреть

Городские достижения

Лытко Татьяна Ивановна, директор школы - решением Законодательного собрания Санкт-Петербурга 13 октября 2015 года объявлена благодарность за выдающиеся заслуги в сфере образования Санкт-Петербурга, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм. - посмотреть

Баскетбольная команда девушек школы №20 - I-e место по баскетболу в городе.

Районные достижения

 

Команда юношей - II-место на "Первенстве Невского района по баскетболу".

Команда девушек - II-место на "Первенстве Невского района по баскетболу".

 


 

2014 год

Городские достижения:

Захаров Валерий 7А, учитель Герасимова Н.Г. - Диплом II степени "Городской Санкт-Петербургской олимпиады школьников по информатике" (ссылка на сайт олимпиады)

Черепнин Роман 2В, учитель Ерофеева И.С. - Грамота за II место в городском выставочно-конкурсном проекте "Новогодний калейдоскоп" номинация "Декоративно-прикладное искусство"

Районные достижения:

Лытко Татьяна Ивановна, директор школы - Благодарность за творческое сотрудничество и поддержку талантливых учащихся и педагогов районного конкурса декоративно-прикладного национального творчества "Музыка орнамента" (Благодарность)

ГБОУ школа №20 - Грамота ИМЦ Невского района за плодотворную работу в статусе районной опытно-экспериментальной площадки, создание инновационных образовательнхы продуктов и значительных вклад в развитие системы образования Невского района (Грамота)

Джафаров Рустам, 10 "А" класс - диплом победителя районной олимпиады по географии (Диплом)

Захаров Валерий, 7 "А" класс - диплом призёра районной олимпиады по географии (Диплом) 


 

2013 год

Всероссийские достижения:

Резниченко Ирина Георгиевна, учитель начальных классов - Лауреат Всероссийского интернет-конкурса "Твоя история. Россия 90-х", номинация "Урочная и внеурочная деятельность" (Итоги конкурса)

Сосновская Виктория, 8 "А" - чемпионка России по мини-футболу в составе команды "Аврора" (новости спорта)

Жиженков Алексей, 9 "А" - участник Всероссийской научной конференции школьников "Открытие" (новостная лента), учитель - Назарова Елена Владимировна

Стыцко Даниил, 7 "А" - победитель международных соревнований по латиноамериканской программе:

1. международный турнир кубок Европа-Азия(Диплом)

2. Жемчужина Поволжья-2013(Диплом)

Городские достижения:

Команда школы "Добровольные Юные Пожарные", руководитель - Назарова Елена Владимировна - Благодарственная грамота за участие в V городском слете дружин юных пожарных (новостная лента)

Кружок "Лоскутное шитье", Заброда Елена Николаевна - Благодарственное письмо за участие в конкурсе "Святыни Петербурга"(новостная лента)

Филимонов Сергей, 2 "А" - Грамота за I место в городском конкурсе "Безопасность глазами детей"(новостная лента)

Джафаров Рустам, 9 "А" - Грамота за победу в региональном этапе олимпиады по географии (Грамота), диплом лауреата городской олимпиалы по географии в составе команды района (Диплом), свидетельство участника Всероссийской олимпиады по географии (Свидетельство), педагоги - Орехова Дина Вячеславовна, Мамонтова Елена Марьяновна

Заброда Елена Николаевна, педагог дополнительного образования - Грамота АППО за II место в городском конкурса по технологии "Мир дизайна" в номинации "Лоскутное шитье" (Грамота)

Пуджа Денис, 11 "А" - Грамота за отличные результаты в очном интернет-олимпиады школьников по физике (Грамота), учитель - Манохина Татьяна Александровна

Дуров Лев, 11 "А" - Диплом II  степени интернет-олимпиады школьников по физике (Диплом), учитель - Манохина Татьяна Александровна

Носова Анастасия, 8 "Б" - Победитель городских соревнований по легкой атлетике (новости спорта)

Стыцко Даниил, 7 "А" - победитель первенства Санкт-Петербурга по латиноамериканской программе (диплом)

Джафаров Рустам, 9 "А" - победитель городского тура олимпиады по географии

Районные достижения:

Команда школы "Добровольные Юные Пожарные", руководитель - Назарова Елена Владимировна - Грамоты за I и II места в районных соревнованиях юных пожарных (новостная лента)

Назарова Елена Владимировна, учитель биологии и ОБЖ - Грамота за подготовку команд, занявших III место в районной военно-патриотической игре "Зарница-2013", посвященной 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. (Грамота)

Сертификаты участников команды:

Команда 7 Б класса(Грамота)Шиловская СветланаМатыгулина ЕкатеринаСоловьев АртемГольдинштейн НикитаГончаровский Никита

Команда 10 класса (Грамота): Ружникова Валерия, Лахов Оман, Лукьянова Кристина, Мамонтов Артур, Ванян Андрей

Назарова Елена Владимировна, учитель биологии и ОБЖ - Благодарность за организацию работы по военно-патриотическому вопитанию обучающихся (Благодарность)

Заброда Елена Николаевна, педагог дополнительного образования - Гран-при районного конкурса по технологии "Мир дизайна" в номинации "Пэчворк"(Грамота)

Заброда Елена Николаевна, педагог дополнительного образования - Грамота ИМЦ за  работу в качестве эксперта в организации и проведении районного этапа всероссийской олимпиады по технологии(Грамота)

Заброда Любовь, 4 Б - Диплом за  I место в районном конкурсе "Безопасность глазами детей", номинация "декоративно-прикладное творчество"(Диплом), педагог - Заброда Елена Николаевна(Благодарность)

Медведников Валентин, 7 Б - Диплом I степени  III  фестиваля самодеятельного творчества молодежи международного дельфийского движения (Диплом), педагог - Стельмашок Инна Георгиевна (Благодарность)

Виноградова Алина, 5 В - Диплом III степени III  фестиваля самодеятельного творчества молодежи международного дельфийского движения(Грамота и Сертификат), педагоги - Беляева Наталья Николаевна, Дрозодова Ирина Валерьевна

Ванян Андрей, 9 А - Победитель соревнований "Юный стрелок" (Грамота)

Команда школы юношей и девушек - I и II места (соответственно) в районных соревнованиях по уличному баскетболу "Оранжевый мяч"(новости спорта) тренер - Подерягин Геннадий Васильевич

Семёнова Кристина - Диплом I степени районной выставки детского творчества "Невская мозаика".(Диплом), педагог - Заброда Елена Николаевна

Ефимова Евгения - Диплом I степени районной выставки детского творчества "Невская мозаика".(Диплом), педагог - Заброда Елена Николаевна

Погодин Никита, 2 Б - Диплом III степени районной выставки детского творчества "Невская мозаика".(Диплом и работа), педагог - Филанович Анна Леонидовна

Назарова Елена Владимировна - Благодарность за подготовку участников БИО Марафона - 2013.(Благодарность). Новостная лента

Гольдинштейн Никита - Диплом I степени БИО Марафон - 2013.(Диплом)

Зыченкова Диана - Диплом I степени БИО Марафон - 2013.(Диплом)

Жиженков Алексей - Диплом I степени БИО Марафон - 2013.(Диплом)

Отряд ЮИД школы, Кутузов Павел Сергеевич - III место в первом этапе городских соревнований "Безопасное колесо".(Грамота)

Степунин Алексей, 10 А класс - диплом за артистичность и воплощение художественного   образа в районном конкурсе детского самодеятельного творчества "Песня летит над Невой". (Диплом)

Беляева Наталья Николаевна, Жарова Алина Эдуардовна, Шахалова Юлия            Алексеевна, хоровой и творческий коллективы ГБОУ - Победитель районного конкурса       детского самодеятельного творчества"Песня летит над Невой" - диплом III  степени(Диплом)

Новинская Ирина Анатольевна, соц. педагог, педагог доп. образования, сборная школы по волейболу (девушки) - II  место в муниципальной олимпиаде. (Грамота)

Сертификаты участников творческого конкурса "7 чудес за невской заставой" к 95-летию Невского района Санкт-Петербурга. руководитель - Заброда Е.Н., участники: Заброда Альбина 2в, Овчинникова Юлия 2в, Ефимова Евгения 3в, Заброда Любовь 4б.

Грамоты участников конкурса самодельных ёлочных украшений в библиотеке им. Н. Рубцова (руководитель - Заброда Е.Н.):

Заброда Елена Николаевна, педагог доп.образования - Похвальный лист за активное участие в организации программы "Праздничная суматоха" в Санкт-Петербургском ГБУ "Музей "Невская застава". (Похвальный лист)

Похвальные листы за участие в программе "Праздничная суматоха" учащихся школы:

Бушкова Елена Алексеевна, учитель технологии - Благодарственное письмо за помощь в организации и  проведение мастер-класса для женщин и детей отделения помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации №2. (Благодарность)

 

2012 год

Всероссийские достижения

Заброда Елена Николаевна - Диплом  победителя I место по Северо-западному федеральному округу Всероссийского конкурса прикладного и изобразительного искусства "Корней Чуковский"(Диплом)

Вялкина Варвара, 10А - Победитель (I место в России) игровой конкурс мировой художественной культуры "Золотое руно"  (Диплом)

Михайленко Анастасия, 10А - Победитель (I место в России) игровой конкурс мировой художественной культуры "Золотое руно"  (Диплом)

Голубец Дарина, 7А - Победитель (I место в России) игровой конкурс мировой художественной культуры "Золотое руно"  (Диплом)

Медведников Валентин, 6Б - Победитель (I место в России) игровой конкурс мировой художественной культуры "Золотое руно"  (Диплом)

Захаров Валерий, 5А - Победитель (I место в России) игровой конкурс мировой художественной культуры "Золотое руно"  (Диплом)

Люич Данко, 4Б - Победитель (I место в России) игровой конкурс мировой художественной культуры "Золотое руно"  (Диплом)

Федотова Наталья, 5В - Победитель (I место в России) игровой конкурс мировой художественной культуры "Золотое руно"  (Диплом)

Лапшина Елена,  - Лауреат конкурса "Звезды нового века" в номинации  "Художественная проза" (10-11 лет)  (Диплом)

 

Городские достижения:

Директор школы Т.И. Лытко - Медаль "За гуманизацию Петербургской школы" (Лента новостей от 07.10.2012)

Иванова Анастасия - Диплом участника конкурса "Одежды легкие, как дым"... литературное платье" (диплом)

Заброда Любовь - Диплом участника конкурса "Одежды легкие, как дым"... литературное платье" (диплом)

Ефимова Евгения - Диплом участника конкурса "Одежды легкие, как дым"... литературное платье" (диплом)

Григоренко Дарина - Диплом участника конкурса "Одежды легкие, как дым"... литературное платье" (диплом)

Команда школы - Диплом  победителя команда юных пожарных II место на городских соревнованиях в общекомандном зачёте, руководитель команды - Назарова Елена Владимировна (Грамота)

Команда школы - Диплом  победителя команда юных пожарных I место на городских соревнованиях в подъеме по штурмовой лестнице, руководитель команды - Назарова Елена Владимировна (Грамота)

Команда школы - Диплом  победителя команда юных пожарных II место  на городских соревнованиях в преодолении полосы препятствий, руководитель команды - Назарова Елена Владимировна (Грамота)

Джафаров Рустам, 8 "Б" класс - Победитель городской олимпиады по географии (ссылка), учитель - Орехова Дина Вячеславовна

Ловкова Татьяна, 9А - Победитель (II место)  кубка Санкт-Петербурга по легкой атлетике  (Диплом)

Команда ГБОУ №20 - Победитель (II место)  в первенстве Школьной Лиги по Баскетболу в средней возрастной группе юношей. тренер - Подерягин Геннадий Васильевич  (Диплом)

 

Районные достижения:

Коллектив творческого объединения "Лоскутное шитье" - Благодарность СПб ГБУ "НЕвская ЦБС" за организацию выставки "Маша и медведи"(Благодарность)

ГБОУ школа №20, в лице директора Лытко Т.И. - Благодарность СПб ГБУ "Невская ЦБС" за организацию выставки "Проект "Маши и медведи" детского творческого объединения "Лоскутное шитье", руководитель Заброда Е.Н. (Благодарность)

Герасимова Наталия Германовна, заместитель директора по УВР - Благодарственное письмо за подготовку и проведение курсов повышения квалификации по образовательной программе "Компьютерная грамотность и основы телекоммуникационного обмена" (Благодарность)

Лытко Татьяна Ивановна, директор школы - Благодарственное письмо за подготовку и проведение районного семинара "Социальный менеджмент" 21.11.2011г.(Благодарность)

Асметкин Даниил, Цыбин Кирилл, 7"б" класс - Диплом  победителя I место в подъеме по штурмовой лестнице, руководитель команды - Назарова Елена Владимировна (Диплом)

Гончаровский Никита, Овчаров Дмитрий, 7"б" класс - Диплом  победителя I место в преодолении 80-метровой полосы препятствий, руководитель команды - Назарова Елена Владимировна (Диплом)

Команда школы - Диплом  победителя II место команда юных пожарных, руководитель команды - Назарова Елена Владимировна (Диплом)

ГБОУ школа №20 - Почетная грамота от ООО "ЮВИ СПб" и UPM(the Biofore Company) за активное участие в акции по сбору макулатуры "Бумажный Бум" в сентябре 2012 года(Грамота)

Филанович Анна Леонидовна, учитель начальной школы - Благодарственное письмо от родителей учащихся (Благодарность)

Кульпин Александр, 11"а" класс - Диплом  победителя I место в соревнованиях по настольному теннису среди молодежи до 18 лет (Диплом)

Команда школы - Диплом участника конкурса по профилактике ДТП "Путешествие в автогородок" руководитель команды - Назарова Елена Владимировна (Диплом)

Джафаров Рустам, 8Б - Победитель районного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии (Диплом)

Команда школы - победитель (II место) в районном конкурсе "Игры ума". руководитель - Алексеева Диана Юльяновна  (Грамота)

Гольдина Софья, 9а; Жуков Владлен, 9б; Матеевская Анастасия, 9а - грамота за подготовку электронной презентации экспоната музея "История 11-й Волховской партизанской бригады"  (Грамота)

Вокальный ансамбль "Березка" - Диплом Лауреата районного конкурса педагогических коллективов "Грани таланта"  в номинации "Хоровое творчество" (Диплом)

Ружникова Валерия, 9Б - Победитель (I место)  районного финала ВСИ "Зарница-2012"  (Диплом)

Ким Карина, 9Б - Победитель (I место)  районного финала ВСИ "Зарница-2012"  (Диплом)

Коллектив ГБОУ №20 - Благодарность от фирмы ЮВИ за личный вклад в экологическую чистоту города, за активное участие в акции "Бумажный бум" (Благодарность)

Команда школы - Победитель (I место) в сборке или разборке автомата по программе V гражданско-патриотической олимпиады школьников МО №54. Руководитель - Назарова Елена Владимировна  (Диплом)

Ружникова Валерия, 9Б - грамота за представление экспоната музея "История 11-й Волховской партизанской бригады" (Грамота)

Герасименко Анатолий, 9Б - Участник районной олимпиады по краеведению (Грамота)

Ружникова Валерия, 9Б - Участник районной олимпиады по краеведению (Грамота)

Хоровой коллектив "Звонкие голоса" - Победитель (II место) районного конкурса "Споемте, друзья!" в номинации "Музыкально-литературная композиция", педагоги - Беляева Наталья Николаевна, Жарова Алина Эдуардовна (Диплом II степени)

Сборная команда школы по баскетболу (младшая группа) -  II место в муниципальных играх, учитель - Подерягин Геннадий Васильевич

2011 год

alt Учащиеся школы - дипломы участников городского конкурса рисунков "Дом будущего"(газета)

alt команда школы - II место в стрельбе в олимпиаде "Готов к защите Отечества". руководитель команды - Назарова Елена Владимировна. (диплом)

alt Поликарпова Яна, Ровенская Аглая,  Шукюрзаде Алина - дипломы участников районного конкурса рисунков "Сказки народов мира" (диплом Янадиплом Аглаядиплом Алина)

alt Ярышкина Анастасия - II место в районном конкурсе рисунков "Сказки народов мира" (диплом), руководитель Булыгина Екатрина Витальевна (грамота)

alt Мамонтов Артур - 9 место во всероссийских соревнованиях по пожарно-прикладному спорту

alt Мамонтов Артур, Гаджиев Семен, Воробьев Вадим, Воробьев Артем - победители (в составе команды) городских соревнований по пожарно-прикладному спорту

alt Заброда Елена Николаевна - диплом за подготовку учащихся - победителей районной выставки прикладного и технического творчества "Невская мозаика" (диплом)

alt Цыклева Наталья 4 "А" класс - диплом I степени за участие в районной выставке прикладного и технического творчества "Невская мозаика"(диплом), педагог - Заброда Елена Николаевна

alt Топор Анастасия, 4"Б" класс - диплом I степени за участие в районной выставке прикладного и технического творчества "Невская мозаика"(диплом), педагог - Заброда Елена Николаевна

alt Васильева Надежда, 3 "В" класс - диплом I степени за участие в районной выставке прикладного и технического творчества "Невская мозаика"(диплом), педагог - Заброда Елена Николаевна

alt Сосновская Виктория, 6 "А" класс - Лучший игрок  команды по мини-футболу Первенства РФ, Ассоциации женского футбола Санкт-Петербурга.

alt Захаров Валерий, 4 "А" класс - IV место в X международном фестивале боевых искусств "Freestyle Fighting" ЛАтвия. Рига. Педагог дополнительного образования - Мороз В.В.

alt Команда юношей школы - II место по волейболу в рамках Спартакиады школьников Муниципального образования № 54. Учитель - Шувалов Ю.М.

alt Команда юношей школы - I место в отборочном турнире команд по баскетболу ГУТ им. Бонч-Бруевича.  Учитель - Подерягин Г.В.

alt Команда юношей школы - III место по баскетболу в рамках Спартакиады школьников Муниципального образования № 54. Учитель - Подерягин Г.В.

alt Медведников Валентин, 5 "Б" класс - 1 место в школе, 2 место в районе в игре "Русский медвежонок". Учитель - Зинченко И.Ю.

alt Джафаров Рустам, 7 "Б" класс - победитель районного тура олимпиады по географии. Учитель Маркова Д.В.

alt Астахова Екатерина, 10 "А" класс - победитель районного тура исследовательских работ по литературе. Научный руководитель Репина Л.В.

alt Балаев Владимир, 11"А" класс - Победитель районного и городского этапов конкурса литературного чтения. руководитель - Зинченко И.Ю.

alt Хоровой коллектив школы "Звонкие голоса", руководитель Беляева Наталья Николаевна - диплом III  степени районного конкурса "Споемте, друзья!"

alt Михайленко Анастасия, 9 "Б" класс - Диплом победителя всероссийского игрового конкурса "КИТ- компьютеры, информатика, технологии" за 1 место в районе. Учитель - Леонова Ю.В.

alt Мельникова Александра, 9 "Б" класс - Диплом победителя всероссийского игрового конкурса "КИТ- компьютеры, информатика, технологии" за 1 место в районе. Учитель - Леонова Ю.В.

alt Зинченко Ирина Юрьевна - диплом районного конкурса чтецов за воспитание подрастающего поколения средствами искусства художественного слова в уважении к духовному и культурному наследию России и Санкт-Петербурга

alt Горохова Марина, 9 "Б" класс - диплом II степени в районном конкурсе чтецов коллективов художественного слова "Великой русской литературе посвящается..."

alt Команда юношей школы - II место в турнире дворовых команд по баскетболу. Учитель - Подерягин Г.В.

2010 год

alt Сборная команда  школы 10-11 класс - I место в отборочном турнире по баскетболу на призы ГУТ им. Бонч-Бруевича

alt Команда юношей школы - II место в Х спартакиаде МО № 54 по волейболу.

alt Команда девушек школы - II место в Х спартакиаде МО № 54 по волейболу.

alt Игнатов Антон, Кабылбек Бермет лауреаты конкурса естественных наук "Звезды нового века". Ссылка

alt Гран-при конкурса "Наша красивая школа" фотография

alt Сборная команда школы 9-11 класс - I место в Х спартакиаде МО № 54 по технике пешеходного туризма.

alt Сборная команда школы 10-11 класс - I место в Х спартакиаде МО № 54 по мини-футболу.

alt Сборная команда школы 8-9 класс - I место в Х спартакиаде МО № 54 по мини-футболу.

alt Сборная команда школы 7-8 класс - III место в первенстве Невского района по футболу.

alt Тимофеев Александр - III место в соревнованиях по подъему по штурмовой лестнице среди учреждений Невского района.(2010 год)

alt Команда школы - III место в состязании "Русские богатыри" МО № 54 (2010 год)

alt Команда школы - III место в фестивале "Культурной столице - культуру мира" (2010 год)

alt Белякова Любовь - диплом III степени районного конкурса чтецов, посвященного 210-летию со дня рождения А.С. Пушкина (2010 год)

alt Команда школы - III место в муниципальных соревнованиях "Безопасное колесо" (2010 год)

alt Игнатов Антон - диплом призера муниципального этапа олимпиады по экологии

alt Муллогалимов Марат - I место в районе всероссийского игрового конкурса "КИТ - компьютеры, информатика, технологии" (2010 год)

alt Пуджа Денис - I место в районе всероссийского игрового конкурса "КИТ - компьютеры, информатика, технологии" (2010 год)

alt Цыклева Наталья - I  место в России всероссийского конкурса "Золотое руно" (2010 год)

alt Горохова Марина - I место в районном конкурсе чтецов, посвященном 65-летию Победы (2010 год)

alt Хоровой коллектив школы. Руководитель Беляева Наталья Николаевна -  диплом III степени районного конкурса "Споемте, друзья!"(2010 год)

alt Хоровой коллектив школы. Руководитель Беляева Наталья Николаевна - диплом II степени районного конкурса "Песня - душа России".(2010 год)

alt Команда школы "Невская застава" - диплом III степени в районной краеведческой викторине "Истории хранители живые"(2010 год)

alt Зинченко Ирина Юрьевна - диплом ПДДТ за воспитание подрастающего поколения средствами искусства художественного слова в уважении к культурном унаследию Отечества и Санкт-Петербурга (2010 год)

alt Сачава Ольга Сергеевна - сертификат участника сетевого общероссийского конкурса "Новые педагогические практики с использованием нового оборудования" (2010 год)

alt Сачава Ольга Сергеевна - диплом ПОБЕДИТЕЛЯ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "МОЛОДОЙ УЧИТЕЛЬ" общероссийской общественной организации Всероссийское Педагогическое Собрание (2009 год)

alt Сачава Ольга Сергеевна - грамота фонда "право и справедливость" конкурс эссе по теме "Что вы понимаете под социальной и нравственной справедливостью" (2009 год)

alt Лытко Татьяна Ивановна - благодарственное письмо федерации волейбола Санкт-Петербурга за создание условий для развития волейбола в городе Санкт-Петербурге

alt Шахалова Юлия Алексеевна, Жарова Алина Эдуардовна, Беляева Наталья Николаевна - победители районного конкурса педагогических достижений в номинации "Презентация педагогических идей и проектов" Фотография

alt Медаль "За гуманизацию школы" награжден педагог школы Илакавичус Марина Римантовна (06.10.10) фото здесь

alt Сачава Ольга Сергеевна  - Диплом II степени в поэтическом конкурсе "Учитель, именем твоим...", посвященному Году Учителя фото здесь

alt Команда ГОУ школы № 20 за III место по футболу Спартакиады Невского района. Учитель Подерягин Геннадий Васильевич. Фотография

alt благодарность НМЦ Невского района директору школы Лытко Татьяне Ивановне за проведение районного методического объединения библиотекарей. Фотография

2009 год

alt Команда школы - III место в общем зачете гражданско-патриотической олимпиады школьников "Готов к защите Отечества" МО № 54 (2009 год)

alt Команда девушек школы - II место по волейболу в рамках 8-ой Спартакиады школьников Муниципального образования № 54

alt Команда школы - III место по стрельбе в соревнованиях "Зарница" (2009 год)

alt Команда школы - I место по мини-футболу среди 5-7 классов 9-й спартакиады школьников муниципального образования № 54 (2009 год)

alt Команда школы - III место по мини-футболу среди 8-9 классов 9-й спартакиады школьников муниципального образования № 54 (2009 год)

alt Команда школы - II место по мини-футболу среди 10-11 классов 9-й спартакиады школьников муниципального образования № 54 (2009 год)

alt Команда школы - III место в турсистской полосе препятствий 9-й спартакиады школьников муниципального образования № 54 (2009 год)

alt Команда школы - III  место в ВПИ "Старты рекрутов" (2009 год)

alt Отряд ЮИД школы - III место в районном конкурсе "Безопасное колесо" (2009 год)

alt Диплом участника II районного слета отрядов Юных инспекторов движения "Дорожный дозор - 2009" (2009 год)

alt Команда школы "Невская застава" - диплом III степени районной краеведческой программы "Истории хранители живые" (15 мая 2009)

alt Дейнеко Анна, Клюева Александра - I место в конкурсе детских творческих работ "Здоровое будущее" (2009 год)

alt Диголь Евгения - II место в конкурсе детских творчесикх работ "Здоровое будущее" (2009 год)

alt Лазарева Мария - I место в конкурсе детских работ "Безопасноть глазами детей" (номинация плакат) (2009 год)

alt Чумак Галина - диплом участника "Конкурса естественнонаучных проектов 2009" в номинации "Научно-исследовательская работа с использованием цифровой лаборатории "АРХИМЕД" (2009 год)

alt Игнатов Антон - диплом участника "Конкурса естественнонаучных проектов 2009" в номинации "Научно-исследовательская работа с использованием цифровой лаборатории "АРХИМЕД" (2009 год)

alt Сабельникова Милена - II место в региональном конкурсе Lincoln Essay Contest 2009 (2009 год)

alt Подобаева О.Г., Кульпина О.Ю., Шахалова Ю.А., Рикунова А.В., Сергеева Н.Н., Герасимова Н.Г. - диплом I степени конкурса художественного творчества педагогических коллективов работников образовательных учреждений Невского района "Я этим городм храним"

alt Носыко Наталья Владимировна - победитель районного конкурса педагогчиеских достижений в номинации "Сердце отдаю детям"

alt Благодарственное письмо администрации Невского района Санкт-Петербурга педагогическому коллективу школы и руководителю Т.И. Лытко за высокий организационный уровень проведения торжественных мероприятий по вручению памятной медали "В честь 65-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады"

alt Благодарственное письмо ректора Санкт-Петербургского госудраственного технологического университета растительных полимеров за воспитаени и подготовку школьников.

alt Тютюнко Галина Витальевна - Почетная грамота Министерства образования РФ (2009год)

2008 год

alt Игнатов Антон — за участие в VII районных краеведческих чтениях среди учащихся ОУ Невского района. (11 февраля 2008)

alt Игнатов Антон и Клименко Юлия Анатольевна — за участие в районном конкурсе краеведчиских экспедиционных отрядов "Хронос". (14 марта 2008)

alt Савичева Милена — победитель Второго городского фестиваля литературного творчества учащихся в 2007-2008 учебном году. (15 апреля 2008)

alt Вотинцев Игорь — победитель 3 регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. (2008 год).

2007 год

alt Резниченко Ирина Георгиевна — за отличную подготовку к городскому конкурсу детского творчества "Дорога и Мы". (2007 год).

alt Игнатов Антон — за III место в районной олимпиаде по географии в 2006/2007 учебном году. (9 февраля 2007).

alt Награждается Образовательное учреждение №20 участник программы гражданского и патриотического воспитания учащихся "Юные патриоты Невского заставы" (май 2007 год).Фотография

alt Цех Игорь — за 1 место в районной олимпиаде по астрономии в 2006/2007 учебном году. (20 апреля 2007).Фотография

alt Ревин Илья — за 2 место в городском конкурсе по биологии "Биопрактикум". (27 октября 2007).

alt Терентьева Елена Моисеевна — за активную работу по интернациональному воспитанию учащихся, создание мультимедийного проекта, посвящённого 90-летию Невского района о деятельности немецко-российского лагеря "Работа во имя мира". (2007 год)

2006 год

alt Ивентьев Константин — за II место в Открытом Чемпионате Санкт-Петербурга по туристскому многоборью (спелеотуризм) в зале (14-18 января 2006)

alt Руденков Дмитрий — за 1 место в открытом Первенстве Невского района Санкт-Петербурга по боксу на призы З.М.С. Антонова. (2006 год).Фотография

alt Президиум РК профсоюза искренне благодарит Лытко Татьяну Ивановну за творческую и благотворную работу по созданию благоприятных условий и психологического климата в коллективе. (2006 год).Фотография

alt Награждается Образовательное учреждение №20 участник программы гражданского и патриотического воспитания учащихся "Юные патриоты Невского заставы" (май 2006 год).Фотография

alt Бабахин Владимир — за 3 место в IV традиционном городском турнире по борьбе дзюдо в весовой категории до 29 кг. (16 декабря 2006).

alt Театр-Студия "Подсолнух" стала лауреатом городского конкурса театральных коллективов "Начало". руководитель Бакунина Галина Анатольевна

alt Дипломом II степени награждается Верушкин Сергей за доклад на международной конференции "Школьная Информатика и Проблемы Устойчивого Развития". (2006 год).

2005 год

alt Панова Надежда Владимировна — За участие в фестивале школьных хоров МО №54 "Невское алегро - 2"(2005 год).Фотография

alt Команда школы №20 — За I место по волейболу среди юношей в Спартакиаде школьников муниципального образования №54, посвящённой 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (2005 год). Фотография

alt Ивентьев Константин — III место в районной олимпиаде по правоведению в 2004-2005 учебном году (24 февраля 2005 год). Фотография

alt Никифорова Инна Владиславовна — За активное участие в реализации районной программы гражданского и патриотического воспитания учащихся "Юные патриоты Невского заставы" (май 2005 год).Фотография

alt Лытко Татьяна Ивановна — За активное участие в реализации районной программы гражданского и патриотического воспитания учащихся "Юные патриоты Невской заставы" (май 2005 год).Фотография

2004 год

alt Лытко Татьяна Ивановна — Благодарственное письмо (2004 год). Фотография

alt Коллектив школы №20, руководитель: Фёдорова Виктория Игоревна — За активное участие в I фестивале школьных коллективов "Невское Аллегро" (2004 год).Фотография

alt Хоровой коллектив школы №20, руководитель: Фёдорова Виктория Игоревна, концертмейстер: Панова Надежда Владимировна — За участие в районном конкурсе патриотической песни "Споёмте, друзья!", посвящённом 60-летию со дня снятия блокады Ленинграда (Январь 2004 год). Фотография

alt Лытко Татьяна Ивановна — Благодарственное письмо(14 марта 2004 год). Фотография

alt Команда 20 школы, руководитель: Козлов А.Н. — За участие в открытых районных соревнованиях Невского района по резиномоторным моделям Б-1 (20 марта 2004 год).

alt Резниченко И.Г. — За сотрудничество, высокие творческие успехи и активное участие в работе выставки детского декоративно-прикладного творчества (Апрель 2004 год). Фотография

alt Резниченко И.Г. — Свидетельство участника районной выставки детского декоративно-прикладного творчества (Апрель 2004 год). Фотография

alt Козлов Александр Николаевич — За активное участие в выставке детского технического творчества (22 апреля 2004 год). Фотография

alt Команда 20 школы, руководитель: Козлов А.Н. —За участие в открытых районных соревнованиях Невского района по резиномоторным моделям Б-1 (15 мая 2004 год). Фотография

alt Администрация ГОУ "Средняя школа №20 Невского района" — За создание благоприятных условий для обучения и воспитания учащихся (21 мая 2004 год).Фотография

alt Панова Надежда Владимировна — За участие в концерте Дворца творчества детей и молодёжи Колпинского района (21 ноября 2004 год).Фотография

2003 год

alt Лытко Татьяна Ивановна — За высокопрофессиональный и самоотверженный труд в деле образования и воспитания подрастающего поколения - будущего России (2003 год). Фотография

alt Образовательное учреждение №20 — За участие в районном туре городского конкурса "МИР БЕЗ НАРКОТИКОВ" (Апрель 2003 год). Фотография

alt Лытко Татьяна Ивановна — За активное участие в реализации социальной программы "Учитель Здоровья" (3 ноября 2003 год). Фотография

 

ранее:

alt Анна Байчик — Мисс России 1994 года.

alt Наталья Зиганшина — (спортивная гимнастика) серебряный призер чемпионата мира в командных соревнованиях и абсолютном первенстве 2001 года.

alt Чудиновских Сергей — II место (командное) по баскетболу на юношеских олимпийских играх в Москве 2000 года

alt Цветкова Яна — II место в суперфинале конкурса экскурсоводов школьных музеев (2002 год)

alt Данилов Александр — победитель городских краеведческих чтений (2002 год)

alt Педагогический коллектив — За активное участие в организации массовых мероприятий "Недели окружающей среды Санкт-Петербурга 23-30 сентября 2002 года". Фотография