Новости школы

Методические рекомендации о реализации мер, направленных на обеспечение безопасности и развития детей в сети «Интернет»

Опубликовано 19.06.2018

Отдел образования информирует, что на сайте Совета Федерации в разделе «Обсуждения» проходит общественное обсуждение Методических рекомендаций о реализации мер, направленных на обеспечение безопасности и развития детей в сети «Интернет», в ходе которого любой интернет-пользователь может выразить свое мнение и направить предложения. Принять участие в обсуждении методических рекомендаций могут представители общественных организаций, бизнес-структур и заинтересованные пользователи сети. Подробности по ссылке.

Опубликованы фотографии с праздника "Последний звонок"

Опубликовано 07.06.2018

Фотографии можно посмотреть в разделе Фотоальбом.

Уважаемые родители (законные представители обучающихся)

Опубликовано 08.05.2018

Уведомляем вас о том, что 16 мая 2018 года будет проводиться сочинение по литературе для обучающихся 10-х классов.

Фестиваль "Звездная двадцатка"

Опубликовано 08.05.2018

Благодарю!

27 апреля в двенадцатый раз в школе проходил фестиваль "Звездная двадцатка". Суть фестиваля ясна: подводим итоги, предоставляем возможность каждому ученику почувствовать вкус победы, ведь победителем может стать каждый. Фестиваль - это церемония, в ходе которой на сцену поднимаются для получения наград лучшие ученики школы - победители олимпиад, номинанты на лучшую исследовательскую работу, спортсмены, лучшие творческие коллективы... А еще признанный лучшим учитель года, сотрудник школы и, конечно, лучший родительский комитет.  Награждение проходит по номинациям, а между ними лучшие выступления года. В зале ДК " Буревестник" присутствуют все ученики школы, родители, гости, учителя и сотрудники - более 700 человек.

Это поистине грандиозный праздник побед и единения. Без сомнения, фестиваль «Звездная Двадцатка» останется доброй традицией нашей школы и будет мотивировать все большее число ребят участвовать и побеждать.

Благодарю всех участников фестиваля, организаторов, родителей - всех участников образовательного и воспитательного процессов за чудесное торжество!

Директор школы Лытко Т.И.

Фотографии с фестиваля доступны в Фотоальбоме школы - посмотреть

Безопасность в сети Интернет

Опубликовано 03.05.2018

В целях защиты несовершеннолетних от негативных явлений в сети «Интернет» размещаем информацию «О создании единой системы консультативной помощи гражданам, направленной на защиту прав и законных интересов несовершеннолетних от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Информация - посмотреть

Телефон горячей линии 8-800-2000-122

Консультация для выпускников, выбравших предмет "Биология"

Опубликовано 03.05.2018

Отдел образования информирует, что на сайте Рособрнадзора опубликована консультация для выпускников, выбравших предмет "Биология" для прохождения ГИА.

Ссылка: http://www.obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=6749

День футбола

Опубликовано 28.04.2018

25 апреля 2018 года в ГБОУ школе №20 прошел «День футбола», посвященный Чемпионату мира по футболу.

Под руководством педагога дополнительного образования Даировой  Анны Александровны прошел конкурс рисунков «Петербургский мяч». Спортивная футбольная секция ОДОД (руководитель Федоров Д.В.) провела товарищеский футбольный матч с воспитанниками спортивной школы №2. На большой перемене в актовом зале был проведен флешмоб «Санкт-Петербург принимает гостей». Учителя физической культуры провели Уроки культуры болельщика, посвященные  подготовке к Чемпионату мира по футболу.

21 апреля состоялся городской день благосутройства

Опубликовано 26.04.2018

Несмотря на капризы погоды, учащиеся и сотрудники школы приняли участие в мероприятии:

Тимченко Надежда, 7 «А» класс                      Мизик Нина Владимировна

Ходова Полина, 7 «А» класс                             Анисимова Ольга Борисовна

Пичейкина Анастасия, 7 «А» класс                 Илюхина Полина Сергеевна

Овчинникова Татьяна, 7 «А» класс                Дудченко Алла Анатольевна

Сотсков Александр, 8 «Б» класс                       Манасян Григорий Эрвандович

Иванов Алексей,  9 «Б» класс                           Седова Екатерина Васильевна

Губин Денис, 9 «Б» класс                                   Орехова Дина Вячеславовна

Тухватшин Кадир, 9 «Б» класс                          Дудник Анастасия Андреевна

Гончаров Никита, 9 «Б» класс                          Чернявская Татьяна Николаевна

Чернышева Милена, 9 «Б» класс                     Петрова Наталья Викторовна

Корябина Арина, 9 «Б» класс

Петрова Полина, 9 «Б» класс

Заброда Любовь, 9 «Б» класс

Удгодский Никита, 9 «Б» класс

Благодарим всех за активность!

Уважаемые родители будущих первоклассников 2018/2019 года обучения!

Опубликовано 26.04.2018

Сообщаем вам, что родительское собрание для родителей будущих первоклассников состоится

3 мая в 18:00 в актовом зале школы.

При себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители)!

Опубликовано 26.04.2018

Уважаемы учащиеся и их родители (законные представители)!

Отдел образования сообщает, что на сайте Рособрнадзора опубликована консультация разработчиков КИМ по обществознанию.

Ссылка на консультацию: http://www.obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=6743.