Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Важные ссылки


Учебный план

План внеурочной деятельности

Расписание уроков

Расписание внеурочной деятельности

Антикоррупционная политика в школе

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

Пожарная безопасность образовательных учреждений

ФГОС ОВЗ

Социально-психологич. служба

Психолого-педагогический консилиум

Миграционное законодательство


Телефоны помощи в кризисных ситуациях:

Городской мониторинговый центр (психолог для детей и подростков):
004
круглосуточно, анонимно, бесплатно.


Общероссийский детский Телефон доверия:
 8-800-2000-122 
круглосуточно, анонимно, бесплатно


Кризисная психологическая помощь для детей и подростков (ул. Чапыгина, д. 13):
576-10-10
круглосуточно, анонимно, бесплатно


Экстренная психологическая помощь для детей, подростков и их родителей (институт психотерапии «Гармония») :
708-40-41
круглосуточно, анонимно, бесплатно


Телефон доверия для подростков (Городской консультативно-диагностический центр «Ювента»):
251-00-33
круглосуточно, анонимно, бесплатно


Центр психолого-медико-социального сопровождения Невского района:
442-24-99, 8-950-034-18-14
с 10.00 до 21.00, субб: с 11.00 до 18.00, воскр. - выходной


Кризисная психологическая помощь для взрослых, телефон доверия (Клиника неврозов):
323-43-43
круглосуточно, анонимно, бесплатно


Срочная консультация психолога по телефону -кризисная телефонная линия:
8 (812) 409-72-04
Пн-Пт: с 9:00 до 20:00


 

 

Всероссийская олимпиада школьников Региональные олимпиады

 

 Городской геологический конкурс

для 5-7 классов

ФИ ученика

Класс

Статус

ФИО учителя

1

Бычков В.

5кл.

Диплом 2 степени

Орехова Д.В.

2

Ряшко Т.

6кл.

Диплом 3 степени

Орехова Д.В.

3

Тазбина А.

7кл.

Диплом 3 степени

Орехова Д.В.

4

Ряшко А.

5кл.

Сертификат участников

Орехова Д.В.

5

Бабошин К.

6кл.

Сертификат участников

Орехова Д.В.

6

Кособуцкий А.

Сертификат участников

Орехова Д.В.

7

Швырков Г.

7кл.

Сертификат участников

Орехова Д.В.

8

Тазбин С.

7кл.

Сертификат участников

Орехова Д.В.

 

 

 Участие в олимпиадах учащихся начальной школы в 2021-2022 учебном году
               
№ п/п название олимпиады платформа количество участников класс фамилия, имя участника результаты классный руководитель
1. «А я знаю математику» Яндекс.Учебник 22        
      1 Ралко Андрей победитель Марсова Ю.А.
      21 Выжлецов Кирилл победитель Резниченко И.Г.
        Григорьев Александр победитель Резниченко И.Г.
        Лебедева Анастасия победитель Резниченко И.Г.
        Матин Виктор призер Резниченко И.Г.
        Матин Петр призер Резниченко И.Г.
        Муниц Яна победитель Резниченко И.Г.
        Нурулин Юрий победитель Резниченко И.Г.
        Платонов Дмитрий победитель Резниченко И.Г.
        Расцветалова Марина призер Резниченко И.Г.
        Сидорова Виктория победитель Резниченко И.Г.
2. «А я знаю окружающий мир» Яндекс.Учебник 19        
      1 Ралко Андрей победитель Марсова Ю.А.
      18 Владимиров Клим победитель Резниченко И.Г.
        Лебедева Анастасия победитель Резниченко И.Г.
        Матин Виктор призер Резниченко И.Г.
        Матин Петр призер Резниченко И.Г.
        Петруханов Дмитрий призер Резниченко И.Г.
        Федорова Ульяна призер Резниченко И.Г.
        Чебыкина Анна призер Резниченко И.Г.
3. «А я знаю русский язык» Яндекс.Учебник 17        
      1 Ралко Андрей победитель Марсова Ю.А.
      16 Григорьев Александр призер Резничкенко И.Г.
        Жарновецкая Мария призер Резниченко И.Г.
        Лебедева Анастасия победитель Резниченко И.Г.
        Муниц Яна призер Резниченко И.Г.
        Окунева Виктория победитель Резниченко И.Г.
        Платонов Дмитрий призер Резниченко И.Г.
        Попель Алиса призер Резниченко И.Г.
        Расцветалова Марина победитель Резниченко И.Г.
        Спиридонов Сергей победитель Резниченко И.Г.
        Федорова Ульяна призер Резниченко И.Г.
        Чебыкина Анна победитель Резниченко И.Г.
4. «Я люблю математику» Яндекс.Учебник 2        
      2 Рыжманова Дарья победитель Марсова Ю.А.
        Ралко Андрей победитель Марсова Ю.А.
5. "Я люблю русский язык» Яндекс.Учебник 2        
      2 Ралко Андрей победитель Марсова Ю.А.
6. "Я люблю окружающий мир» Яндекс.Учебник 2        
      2 Ралко Андрей призер Марсова Ю.А.
        Рыжманова Дарья победитель Овчинникова Е.Д.
7. «Межпредметная Дино Олимпиада» Учи.ру 12        
      2 Ралко Андрей победитель Марсова Ю.А.
      8 Бовыкин Максим победитель Ярмолович С.Н.
        Власенков Кирилл победитель Ярмолович С.Н.
        Прохорова Светлана победитель Ярмолович С.Н.
        Сычева Таисия победитель Ярмолович С.Н.
        Щекотова Анна победитель Ярмолович С.Н.
      2 Попозогло Марина победитель Овчинникова Е.Д.
8. «Осенняя олимпиада по экологии» Учи.ру 18        
      2 Ралко Андрей победитель Марсова Ю.А.
      10 Бербец Богдан победитель Ярмолович С.Н.
        Власенков Кирилл победитель Ярмолович С.Н.
        Жулай Михаил победитель Ярмолович С.Н.
        Селиверстов Кирилл победитель Ярмолович С.Н.
        Чернышова Ульяна победитель Ярмолович С.Н.
        Щекотова Анна победитель Ярмолович С.Н.
      6 Смирнова Анастасия победитель Овчинникова Е.Д.
        Шулунова Юлия победитель Овчинникова Е.Д.
9. «Осенняя олимпиада по литературе» Учи.ру 27        
      4 Власенков Кирилл победитель Ярмолович С.Н.
        Селиверстов Кирилл победитель Ярмолович С.Н.
      7 Попозогло Марина победитель Овчинникова Е.Д.
        Шаркеева Ксения победитель Овчинникова Е.Д.
        Смирнова Анастасия победитель Овчинникова Е.Д.
        Ерёмина Александра победитель Овчинникова Е.Д.
      14 Олейник Владимир победитель Лапурова Е.А.
10. «Олимпиада BRICSMATH.COM» Учи.ру 17        
      2 Ралко Андрей победитель Марсова Ю.А.
      3 Власенков Кирилл победитель Ярмолович С.Н.
        Карлова Вера победитель Ярмолович С.Н.
        Сычева Таисия победитель Ярмолович С.Н.
      4 Смирнова Анастасия победитель Овчинникова Е.Д.
        Попозогло Марина победитель Овчинникова Е.Д.
      8 Олейник Владимир победитель Лапурова Е.А.
        Катаева Полина победитель Лапурова Е.А.
        Шлёнкина Мария победитель Лапурова Е.А.
11. «Безопасные дороги» Учи.ру 18        
      2 Мамин Михаил победитель Марсова Ю.А.
      7 Власенков Кирилл победитель Ярмолович С.Н.
        Карлова Вера победитель Ярмолович С.Н.
        Селиверстов Кирилл победитель Ярмолович С.Н.
        Сычева Таисия победитель Ярмолович С.Н.
      9 Попозогло Марина победитель Овчинникова Е.Д.
        Волкова Варвара победитель Овчинникова Е.Д.
        Шевелёва Варвара победитель Овчинникова Е.Д.
12. «Зимняя олимпиада по русскому языку» Учи.ру 17        
      2 Ралко Андрей победитель Марсова Ю.А.
      2 Карлова Вера победитель Ярмолович С.Н.
      4 Попозогло Марина победитель Овчинникова Е.Д.
      9 Олейник Владимир победитель Лапурова Е.А.
13. «Финансовая грамотность и предпринимательство» Учи.ру 15        
      3 Рыжманова Дарья победитель Марсова Ю.А.
      1 Карлова Вера победитель Ярмолович С.Н.
      1 Шевелёва Варвара победитель Овчинникова Е.Д.
      10 Демиденко Василиса победитель Лапурова Е.А.
        Иваненко Ангелина победитель Лапурова Е.А.
        Олейник Владимир победитель Лапурова Е.А.
        Харламова Полина победитель Лапурова Е.А.
14. «Зимняя олимпиада по математике» Учи.ру 5        
      1 Шевелёва Варвара победитель Овчинникова Е.Д.
      2 Жулай Михаил победитель Ярмолович С.Н.
        Сычева Таисия победитель Ярмолович С.Н.
15. краеведческая онлайн-олимпиаде «Многовековая Югра»  Учи.ру 8        
      4 Попозогло Марина победитель Овчинникова Е.Д.
      2 Харламова Полина победитель Лапурова Е.А.
16. Зимняя олимпиада по программированию Учи.ру 14        
      12 Харламова Полина победитель Лапурова Е.А.
        Яковлева Наталья победитель Лапурова Е.А.
17. Весенняя олимпиада по окружающему миру и экологии Учи.ру 4        
        Шевелёва Варвара победитель Овчинникова Е.Д.
18. Районный конкурса для обучающихся третьих классов «Пиши красиво» ИМЦ Невского района 4        
        Громова Маргарита призер Захарова С.М.
19. Районный этап региональной олимипиады школьников Санкт-Петербурга по экономике ИМЦ Невского района 23        
        Лебедева Анастасия призер Резничкенко И.Г.
        Абакарова Алия призер Резничкенко И.Г.
        Федорова Ульяна призер Резничкенко И.Г.
        Щерба Анастасия призер Захарова С.М.
20. Всероссийский конкурс рисунков "Памяти блокады Ленинграда" "Педсовет" 2        
        Воронов Михаил победитель Резничкенко И.Г.
        Расцветалова Марина призер Резничкенко И.Г.