Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Важные ссылки


Учебный план

План внеурочной деятельности

Расписание уроков

Расписание внеурочной деятельности

Антикоррупционная политика в школе

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

Пожарная безопасность образовательных учреждений

ФГОС ОВЗ

Социально-психологич. служба

Психолого-педагогический консилиум

Миграционное законодательство


Телефоны помощи в кризисных ситуациях:

Городской мониторинговый центр (психолог для детей и подростков):
004
круглосуточно, анонимно, бесплатно.


Общероссийский детский Телефон доверия:
 8-800-2000-122 
круглосуточно, анонимно, бесплатно


Кризисная психологическая помощь для детей и подростков (ул. Чапыгина, д. 13):
576-10-10
круглосуточно, анонимно, бесплатно


Экстренная психологическая помощь для детей, подростков и их родителей (институт психотерапии «Гармония») :
708-40-41
круглосуточно, анонимно, бесплатно


Телефон доверия для подростков (Городской консультативно-диагностический центр «Ювента»):
251-00-33
круглосуточно, анонимно, бесплатно


Центр психолого-медико-социального сопровождения Невского района:
442-24-99, 8-950-034-18-14
с 10.00 до 21.00, субб: с 11.00 до 18.00, воскр. - выходной


Кризисная психологическая помощь для взрослых, телефон доверия (Клиника неврозов):
323-43-43
круглосуточно, анонимно, бесплатно


Срочная консультация психолога по телефону -кризисная телефонная линия:
8 (812) 409-72-04
Пн-Пт: с 9:00 до 20:00


 

Всероссийская олимпиада школьников


 

Региональные олимпиады Другие конкурсы


 График проведения Всероссийской олимпиады школьников 2021 - посмотреть

 Приказ №678 Министерства просвещения об утверждении порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников - посмотреть

Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга №2330-р "Положение о проведении этапов Всероссийской олимпиады школьников" - посмотреть

Результаты школьного тура Всероссийской олимпиады школьников по предметам 

№ п/п

Параллели

4

5

6

7

8

9

10

11

Всего участ

ников

Количество учеников

88

92

82

76

81

83

25

46

Предмет

Количество участников

1

Русский язык

10

17

2

5

5

5

4

6

52

2

Литература

 

13

 

5

6

1

 

1

13

3

Английский язык

 

17

10

8

5

6

2

2

49

4

Экология

 

 

 

1

2

4

2

1

10

5

Математика

4

12

12

13

12

7

4

6

75

6

География

 

6

11

11

6

8

8

7

57

7

История

 

5

1

7

2

4

2

1

20

8

Технология

0

15

14

25

8

2

 

 

64

9

Химия (13.11.21)

0

0

0

0

14

7

3

2

26

10

Информатика

 

 

 

10

13

15

4

9

51

11

Право

 

2

15

7

4

1

4

8

41

12

Экономика

6

 

 

 

 

 

6

7

16

13

Астрономия (15.10.21)

 

 

13

6

 

 

 

 

19

14

Искусство (22.09.21)

 

 

2

4

5

1

 

 

12

15

Обществознание (27.09.21)

 

 

 

2

5

5

11

2

25

16

Биология (06.10.21)

 

7

 

3

4

5

2

1

22

17

Физика (29.09.21)

 

 

 

7

8

9

4

8

36

18

ОБЖ (24.09.21)

0

0

0

0

11

11

7

8

37

19

Физкультура

 

 

 

7

10

5

1

2

25

ИТОГО

20

69

80

127

118

88

53

69

 

                                     

 

Результаты районного тура Всероссийской олимпиады школьников

Предмет

ФИ ученика

Класс

Статус

ФИО учителя

Английский

язык

1

Данилова Анастасия

10

Участник

Гайбатова М.С.

2

Алиев Эмиль

8

Участник

Гайбатова М.С.

3

Черемисинова Эвелина

7

Участник

Гайбатова М.С.

4

Кузнецов Данила

7

Участник

Седова Е.В.

Обществознание

1

Швырков Глеб

7

Призер

Гусакова Т.П.

2

Троско Виктория

11

Участник

Побегайло И.С.

3

Фельдман Наум

11

Участник

Побегайло И.С.

4

Тазбина Анна

7

Участник

Гусакова Т.П.

5

Колесникова Кристина

7

Участник

Гусакова Т.П.

Физическая культура

1

Майорова Майя

7

Победитель

Подерягин Г.В.

2

Дормакович Таисия

8

Победитель

Илюхина П.С.

3

Орлова Ксения

9

Призер

Подерягин Г.В.

4

Шпак Георгий

9

Призер

Подерягин Г.В.

Русский язык

1

Черемисинова Эвелина

7

Участник

Зинченко И.Ю.

2

Швырков Глеб

7

Участник

Колпакова Д.Н.

Литература

1

Николаев Александр

7

Призер

Зинченко И.Ю.

Предмет

ФИ ученика

Класс

Статус

ФИО учителя

Биология

1

Шпак Георгий

9

Призер

Назарова Е.В.

2

Завьялов Даниил

7

Участник

Назарова Е.В.

3

Введенская Алиса

8

Участник

Назарова Е.В.

4

Вылегжанина Екатерина

9

Участник

Назарова Е.В.

5

Михайлова Татьяна

9

Участник

Назарова Е.В.

6

Дегожский Павел

10

Участник

Назарова Е.В.

7

Троско Виктория

11

Участник

Назарова Е.В.

Химия

1

Орлова Диана

8

Призер

Чернявская Т.Н.

2

Николаева Анастасия

8

Призер

Чернявская Т.Н.

3

Введенская Алиса

8

Призер

Чернявская Т.Н.

4

Ускова Полина

8

Призер

Чернявская Т.Н.

5

Гачадзе Камран

10

Призер

Чернявская Т.Н.

6

Буртовая Наталья

10

Призер

Чернявская Т.Н.

7

Пронцевич Михаил

9

Призер

Чернявская Т.Н.

8

Герасимова Полина

9

Призер

Чернявская Т.Н.

9

Михайлова Татьяна

9

Участник

Чернявская Т.Н.

10

Ламов Святослав

9

Участник

Чернявская Т.Н.

11

Брехунец Евгения

9

Участник

Чернявская Т.Н.

12

Шовгеля Георгий

8

Участник

Чернявская Т.Н.

13

Савина Юлия

8

Участник

Чернявская Т.Н.

14

Смирнов Михаил

8

Участник

Чернявская Т.Н.

15

Костяков Иван

8

Участник

Чернявская Т.Н.

Астрономия

1

Кузнецов Александр

7

Победитель

Манохина Т.А.

2

Шейкина Анастасия

7

Призер

Манохина Т.А.

3

Швыркоа Глеб

7

Призер

Манохина Т.А.

4

Любимова Анастасия

7

Участник

Манохина Т.А.

5

Большаков Евгений

7

Участник

Манохина Т.А.

6

Сычева Елизавета

6

Участник

Манохина Т.А.

7

Анисимов Анатолий

6

Участник

Манохина Т.А.

Экология

1

Введенская Алиса

8

Призер

Назарова Е.В.

2

Афризонов Арсений

8

Призер

Назарова Е.В.

3

Ламов Святослав

9

Призер

Назарова Е.В.

4

Пронцевич Михаил

9

Призер

Назарова Е.В.

5

Шпак Георгий

9

Участник

Назарова Е.В.

6

Дегожский Павел

10

Участник

Назарова Е.В.

7

Вылегжанина Екатерина

9

Участник

Назарова Е.В.

Физика

1

Кузнецов Александр

7

Призер

Манохина Т.А.

2

Щигалев Владислав

11

Призер

Манохина Т.А.

3

Маленкина Вероника

7

Участник

Манохина Т.А.

4

Николаев Александр

7

Участник

Манохина Т.А.

5

Петухова Ульяна

7

Участник

Манохина Т.А.

6

Богачев Никита

11

Участник

Манохина Т.А.

7

Ламов Святослав

9

Участник

Манохина Т.А.

8

Литвинов Тимофей

9

Участник

Манохина Т.А.

9

Непытаев  Артем

9

Участник

Манохина Т.А.

История

1

Николаев Александр

7

Призер

Антушева Н.О.

2

Лодягина Алиса

11

Участник

Антушева Н.О.

 

Предмет

ФИ ученика

Класс

Статус

ФИО учителя

Экономика

1

Данилова Анастасия

10

Победитель

Побегайло И.С.

2

Троско Виктория

11

Призер

Побегайло И.С.

3

Реут Артем

10

Призер

Побегайло И.С.

4

Иванова Анастасия

9

Участник

Побегайло И.С.

5

Дегожский Павел

10

Участник

Побегайло И.С.

6

Гольдинштейн Виталий

11

Участник

Побегайло И.С.

7

Фельдман Наум

11

Участник

Побегайло И.С.

8

Богачев Никита

11

Участник

Побегайло И.С.

9

Щиголев Владислав

11

Участник

Побегайло И.С.

10

Кленов Алексей

10

Участник

Побегайло И.С.

11

Григорьев Александр

Участник

Побегайло И.С.

12

Гидзинская Ульяна

Участник

Побегайло И.С.

13

Львова Евгения

Участник

Побегайло И.С.

14

Чебыкина Анна

Участник

Побегайло И.С.

15

Скобликов Андрей

Участник

Побегайло И.С.

Право

1

Дегожский Павел

10

Победитель

Антушева Н.О.

2

Брехунец Евгения

9

Призер

Антушева Н.О.

3

Троско Виктория

11

Участник

Антушева Н.О.

4

Реут Артем

10

Участник

Антушева Н.О.

Математика

1

Ермашов Т.

6

Участник

Распопова В.В.

2

Рыскова Д.

Участник

Сергеева Н.А.

3

Орлова Диана

Участник

Сергеева Н.А.

 

         

 

География

1

Бабошин Константин

6

Победитель

Орехова Д.В.

2

Ермашов Тимофей

6

Победитель

Орехова Д.В.

3

Тазбина Анна

7

Победитель

Орехова Д.В.

4

Тазбин Степан

7

Победитель

Орехова Д.В.

5

Николаев Александр

7

Победитель

Орехова Д.В.

6

Швырков Глеб

7

Победитель

Орехова Д.В.

7

Данилова Анастасия

10

Призер

Орехова Д.В.

8

Диянова Ксения

11

Участник

Орехова Д.В.

9

Байрамова Надежда

11

Участник

Орехова Д.В.

10

Грехов Дмитрий

11

Участник

Орехова Д.В.

11

Лобова Алёна

11

Участник

Орехова Д.В.

12

Семенова Кристина

11

Участник

Орехова Д.В.

13

Щенников Александр

11

Участник

Орехова Д.В.

14

Малёнкина Виктория

7

Участник

Орехова Д.В.

Технология

1

Николаева Анастасия

8

Победитель

Дроздова И.В.

2

Швырков Глеб

7

Победитель

Зайцева Н.В.

3

Михайлова Татьяна

9

Победитель

Дроздова И.В.

4

Савина Виктория

9

Победитель

Дроздова И.В.

5

Степанова Виктория

7

Призер

Дроздова И.В.

6

Шихалеева Арина

7

Призер

Дроздова И.В.

7

Лапина Арина

7

Призер

Дроздова И.В.

8

Овсянников Александр

7

Призер

Зайцева Н.В.

9

Петухова Ульяна

7

Призер

Дроздова И.В.

10

Майорова Майя

7

Призер

Дроздова И.В.

11

Бычкова Юлия

8

Призер

Дроздова И.В.

12

Швырков Глеб

7

Призер

Зайцева Н.В.

13

Мелёнкина Вероника

7

Призер

Дроздова И.В.

14

Ильина Александра

7

Призер

Дроздова И.В.

15

Скалевая Василиса

7

Призер

Дроздова И.В.

16

Симонова Арина

7

Призер

Дроздова И.В.

17

Дьяченко Алексей

7

Призер

Зайцева Н.В.

18

Григоров Александр

7

Призер

Зайцева Н.В.

19

Савина Юлия

8

Призер

Дроздова И.В.

20

Смирнова Ева

8

Призер

Дроздова И.В.

21

Орлова Диана

8

Призер

Дроздова И.В.

22

Никитина Екатерина

8

Призер

Дроздова И.В.

23

Примочкина Софья

7

Призер

Дроздова И.В.

 

Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады

 

Предметы

ФИ ученика

Класс

Баллы

Статус

Экономика

(Призеры от 70 баллов)

Кленов Алексей

10а

12

Участник

Дегожский Павел

10а

13

Участник

Физическая культура

(Призеры от 70 баллов)

Пронцевич Михаил

64,58

Участник

Шпак Георгий

69,98

Участник

Право

(Призеры от 40 баллов)

Дегожский Павел

10а

30

Участник

Брехунец Евгения

37

Участник


Общие итоги 

Во Всероссийской олимпиаде приняли участие:

  1. Школьный тур   - 629 учеников
  2. Районный тур – 121 ученик
  3. Региональный тур – 6 учеников

Региональный и заключительный этапы Всероссийской олимпиады проводятся только для школьников 9-11 классов.