Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Расписание работы ОДОД на 2014-2015 уч. год


 

Название объединения

Ф.И.О. педагога

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

№ каб.

Начальная школа

«Быстрее, выше, сильнее»

Подерягин Г.В.

3-4 классы

15.50 – 17.35

 

 

 

15.00 – 16.45

 

спорт. зал

Степ-аэробика

Кутузов П.С.

3-4 классы

 

15.00 – 16.30

 

16.30 – 18.00

 

 

спорт. зал

«Белая ладья»

Ухабов А.И.

1-4 классы

 

 

 

15.00 -15.45

1 группа

16.00 -16.45

2 группа

 

 

306 каб

Кигбоксинг

Артемьев А.И.

1-4 классы

16.30 -18.30

 

16.30- 18.30

 

16.30 – 18.30

 

трен. зал

Карате

Мороз В.

1-4 классы

 

19.00 – 21.00

 

19.30 – 21.30

 

12.0014.00

спорт. зал

«Звуки радуги»

Беляева Н.Н.

1-4 классы

14.15 – 15.15

1группа (хор)

15.30 – 16.30

 2 группа (хор)

 

 

 

15.15 – 16.15

1 группа (хор)

16.30 – 17.30

2 группа (хор)

14.15 – 15.15

1 группа (ритм)

15.30 – 16.30

2 группа (ритм)

14.15 – 15.15

1 группа (соло)

15.30 – 16.30

2 группа (соло)

 

104 каб

«Маленькая Британия»

Воробьева С.Н.

2-4 классы

 

15.00 – 15.45

 

 

 

15.00 – 15.45

 

 

203 каб

«Я - волшебник за компьютером»

Баранов В.Н.

1-4 классы

15.00 – 15.45

16.00 – 16.45

 

 

 

 

 

206 каб

«Лоскутное шитье»

Заброда Е.Н.

1-4 классы

 

13.45 – 14.30

14.45 – 15.30

1группа

15.45 – 16.30

16.45 – 17.30

2группа

17.35 – 18.20

18.35 – 19.20

3группа

 

 

13.45 – 14.30

14.45 – 15.30

1группа

15.45 – 16.30

16.45 – 17.30

2группа

17.35 – 18.20

18.35 – 19.20

3группа

 

чит. зал

«Детская риторика» 

Бродская Н.И.

4 классы

14.30 –

15.15

 

14.30 –

15.15

14.30 –

15.15

14.30 –

15.15

 

202-204 каб

Хореография

Жевкова О.В.

1-4 классы

 

14.30 – 15.15

1группа

15.30 – 16.15

2группа

 

 

14.30 – 15.15

1группа

15.30 – 16.15

2группа

 

акт. зал

«Историческая реконструкция и фехтование»

Купров А.В.

2-4 классы

15.00 – 15.45

16.00 – 16.45

 

 

 

15.00 – 15.45

16.00 – 16.45

 

спорт зал

трен. зал

акт. зал

«Цифровая фотография»

Стельмашок И.Г.

2-4 классы

Для начальной школы по индивидуальному собеседованию с педагогом.

1 занятие – 13 сентября.

11.30 15.30

207 каб

Средняя и старшая школа

Название объединения

Ф.И.О. педагога

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

№ каб.

Степ-аэробика

Кутузов П.С.

5-8 классы

 

16.45 – 17.30

 

18.15 – 19.00

 

 

спорт. зал

Баскетбол

Подерягин Г.В.

6-11 класс

17.40 – 19.25

 

17.50-19.35

 

16.50 – 18.35

 

спорт. зал

Атлетическая гимнастика

Подерягин Г.В.

7-11 классы

 

17.00 – 18.45

 

15.00 – 16.45

 

 

трен. зал

Кигбоксинг

Артемьев А.И.

5-9 классы

16.30 -18.30

 

16.30 -18.30

 

16.30 -18.30

 

трен. зал

Карате

Мороз В.

5-9 класс

 

19.00 – 21.00

 

19.30 – 21.30

 

12.00 14.00

спорт. зал

«Белая ладья»

Ухабов А.И.

5-9 классы

 

 

 

 

15.00 -15.45

1 группа

16.00 -16.45

2 группа

 

306 каб

«Звуки радуги»

Беляева Н.Н.

5-11 классы

14.15 – 15.15

1 группа (хор)

15.30 – 16.30

 2 группа (хор)

 

 

15.15 – 16.15

1 группа (хор)

16.30 – 17.30

2 группа (хор)

14.15 – 15.15

1 группа (ритм)

15.30 – 16.30

2 группа (ритм)

14.15 – 15.15

1 группа (соло)

15.30 – 16.30

2 группа (соло)

 

104 каб

«Театр мод»

Новинская И.А.

7-9 классы

15.00 – 15.45

16.00 – 16. 45

 

 

15.00 – 15.45

16.00 – 16.45

 

 

 

201 каб

Детская риторика

Бродская Н.И.

5-7 классы

15.30 – 16.15

16.30 – 17.15

2 группа

17.30 – 18.15

18.30 -19.15

3 группа

 

 

15.30 – 16.15

16.30 – 17.15

4 группа

 

15.30 – 16.15

16.30 – 17.15

3 группа

17.30 – 18.15

18.30 – 19.15

2 группа

15.30 – 16.15

16.30 – 17.15

4 группа

 

 

202 

204 каб

«Мир музея»

Купров А.В.

5-9 классы

 

15.00 – 15.45

16.00 – 16. 45

15.00 – 15.45

16.00 – 16. 45

 

 

 

музей

«Историческая реконструкция и фехтование»

Купров А.В.

5-11 классы

17.00 – 17.45

18.00 – 18.45

 

 

17.00 – 17.45

18.00 – 18.45

 

 

спорт зал

трен. зал

акт. зал

«Школьные ведомости»

Дементьев Е.М.

5-11 классы

 

 

15.00-15.45

16.00 – 16.45

 

15.00-15.45

16.00 – 16.45

 

206 каб

«Маленькая Британия»

Воробьева С.Н.

5-8 классы

 

16.00 – 16.45

 

 

16.00 – 16.45

 

203 каб

«Античность и мифология»

Лисиченок Е.А.

5-6 классы

 

 

 

15.00-15.45

16.00 – 16.45

15.00-15.45

16.00 – 16.45

 

308 каб

«Виртуальный мир графики»

Баранов В.Н.

5-9 классы

17.00 – 17.45

18.00 – 19.45

 

 

 

 

 

206 каб

«Цифровая фотография»

Стельмашок И.Г.

5-9 классы

 

 

 

 

 

11.30 15.30

207 каб

«Мир БИО»

Назарова Е.В.

5-9 класс

 

 

15.00 – 15.45

16.00 – 16.45

 

15.00 – 15.45

16.00 – 16.45

 

209 каб