О воспитании школьников

Отряд ЮИД школы - посмотреть

Профилактика наркозависимости - посмотреть

Воспитание толерантности - посмотреть

План мероприятий в рамках Месячника антинаркотических мероприятий, посвященных Международному Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом ГБОУ СОШ №20 Невского района - посмотреть

о проведении мероприятий в рамках Месячника антинаркотических мероприятий,

посвященных Международному Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом ГБОУ СОШ № 20 Невского района

ГБОУ №

Формы проведения тематических мероприятий

Текстовая часть отчета

Количество обучающихся, педагогов, родителей принявших участие в мероприятии

Освещение вопросов профилактики алкоголизма и наркомании на занятиях ОБЖ

На уроках ОБЖ учащимся 8-11 классов были показаны фильмы профилактической тематики, рассказывающие о вреде алкоголизма, употребления ПАВ.

185 учащихся

Проведение родительского всеобуча по вопросам профилактики и пропаганды ЗОЖ

Прошло заседание родительского комитета,  на котором обсуждались вопросы медиации и профилактики наркомании

30 родителей

Выставка литературы, посвященной  ЗОЖ

В читальном зале школьной библиотеке действовала временная выставка литературы, посвященной вопросам здоровьесбережения.  На переменах учащиеся могли познакомится с литературой. Для педагогического коллектива была представлена подборка методических пособий по вопросам ЗОЖ.

780 учащихся

40 педагогов

Классные часы, посвященные ЗОЖ и ПАВ

Классные часы проводились для учащихся с 1 по 11 классы.

780 учащихся

Выставка рисунков и плакатов, посвященная Международному Дню Борьбы с наркоманией и наркобизнесом

Для учащихся средней школы был организован конкурс и выставка рисунков и плакатов. Учащиеся 5-7 классов представили плакаты о вреде курения, о необходимости вести правильный образ жизни, о правильном питании.

225 учащихся

Анкетирование учащихся школы на предмет личностной комфортности и безопасности

Анкетирование проводилось психологом школы с целью  изучения уровня комфорта и безопасности учащихся в школе. Результаты обсуждались методическом школьном совещание.

Результаты анкетирования

19 учащихся

Участие в районной конференции по профилактике наркомании

Встреча с заведующим наркологическим диспансером Вадимом Александровичем.

2 - учителя