Сила воли — первое и самое важное качество искусного исследователя. Только умея управлять своей волей, он может надеяться преодолеть трудности, которые природа воздвигает на его пути.

Руаль Амундсен

Проектная деятельность

Исследовательские и практико-ориентированные проекты участников актива школьного музея

Работа школьного музейного актива осуществляется в первую очередь в форме проектов.

Проект (от лат. projectus - брошенный вперед, выступающий, выдвигающийся вперед)

Школьный проект - это самостоятельная целенаправленная познавательная творческая деятельность учащихся, осуществляемая в открытом образовательном пространстве на протяжении определенного времени для решения какой-либо проблемы и получения новых результатов (личностных или общественно-значимых ).

Биография комиссара Сазанова Федора Ивановича

Исполнитель: Колесникова Арина (8А)                             Руководитель проекта: Купров Антон Владимирович

Проблема проекта:

Цель проекта:

Результаты (на текущий момент):  собранные материалы

Выставка "Легендарная винтовка"

Команда проекта: Тазбин Степан (5В), Овсянников Саша (5В) Руководитель проекта: Купров Антон Владимировича

Проблема проекта:

Цель проекта:

Результаты (на текущий момент): выставка, посвященная винтовке Мосина откроется в январе 2020 г. в читальном зале.

Продвижение музея в Instagram

Команда проекта:                                                                        Саидова Тамара (6А), Орлова Диана (6А),                              Бычкова Юля (6А), Николаева Анастасия (6А)                                   Руководитель проекта: Купров Антон Владимирович

Результаты (на текущий момент):  Instagram канал музея

Мемориальный проект "Книга памяти"