Участие в конкурсах и ярмарках

Вернуться на главную

18 декабря 2019 года учебная фирма ГБОУ СОШ №20 "Сокрас" приняла участие в региональном конкурсе "Моя учебная фирма", проходившим на базе 56 гимназии Петроградского района.

Было очень интересно посмотреть на другие фирмы, пообщаться со своими ровесниками и продемонстрировать свои силы. Несмотря на то, что мы не смогли стать абсолютными фаворитами, мы полны решимости побороться за первые места на мартовской ярмарке УФ.

Сертификат участников

Диплом в номинации "Дебют"

Выступление

18 ноября 2019 года ученики, обучающиеся в УФ приняли участие в семинаре-тренинге "Основы самопрезентации", который проводился при поддержке СПБГЭУ.

На тренинге ученикам рассказали как побороть стеснительность, как начать знакомство, как улучшить эффективность работы в команде, как достигать целей командой, как справляться с конфликтами внутри коллектива. Теоретические знания были дополнены практическими упражнениями.

Фото 1

Фото 2

Фото 3

18 сентября ученики 10 класса ГБОУ СОШ №20 приняли участие в семинаре-тренинге «Командообразование и разработка креативных идей».

На семинаре участникам рассказали о том, как выбрать и правильно представить бизнес-идею. В процессе у учеников была возможность применить полученные знания на практике.

Наша идея: Деревья, которые вырастают за год.

Слоган: Мы выращиваем быстрее, чем вы сжигаете.