Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Руководство и педагогический состав


Руководство школы - перейти

Педагогический состав - перейти


Достижения наших учителей

Антушева Наталья Олеговна, учитель географии, - подготовка призера районного тура олимпиады школьников по географии. - посмотреть

Гусакова Татьяна Петровна, заведующий библиотекой, - подготовка призера (2 место) районного конкурса чтецов "Разукрасим мир цветами". - посмотреть

Даирова Анна Александровна, учитель ИЗО, - благодарность за творческий подход к работе и активное участие в проведении районного этапа Всероссийской олимпиады школьников. - посмотреть

Даирова Анна Александровна, учитель ИЗО, - подготовка призера (2 место) городского тура олимпиады школьников по ИЗО.

Дементьев Евгений Михайлович, учитель информатики, - благодарность за подготовку и проведение на высоком организационном и методическом уровне курсов повышения квалификации для педагогов образовательных учреждений района - посмотреть

Жданова Надежда Юрьевна, учитель русского языка и литературы, - благодарность за подготовку лауреата районного этапа II городского фестиваля-конкурса чтецов - посмотреть

Захарова Светлана Михайловна, учитель начальных классов, - подготовка победителей открытого муниципального конкурса ТИКО-изобретателей "ТИКО-Зимняя сказка" - посмотреть 

Королёва Екатерина Геннадиевна, учитель начальных классов, - подготовка призера (3 место) Всероссийской интеллектуальной олимпиады "Ученик XXI века" для школьников 4-х классов - посмотреть

Мамонтова Елена Марьяновна, завуч школы, учитель географии, - отличник народного просвещения.

Назарова Елена Владимировна, учитель биологии, - победитель городского конкурса на лучшего классного руководителя.

Назарова Елена Владимировна, учитель биологии, - подготовка победителей районного тура олимпиады школьников по биологии.

Орехова Дина Вячеславовна, учитель географии, - благодарность за активное участие в подготовке учащихся к конкурсу "Мир географических профессий". - посмотреть

Орехова Дина Вячеславовна, учитель географии, - благодарность за плодотворную деятельность по подготовке участников городского геологического конкурса школьников 5-7 классов. - посмотреть

Орехова Дина Вячеславовна, учитель географии, - благодарность за подготовку учеников к 6-й региональной (с международным участием) научно-исследовательской конференции школьников "Будущее - это мы!" . - посмотреть

Павлова Светлана Валентиновна, педагог ОДОД, - благодарность за подготовку учеников и активное участие в творческих конкурсах и выставках детских художественных работ. - посмотреть

Побегайло Ирина Семеновна, учитель экономики, - подготовка победителей районного тура олимпиады школьников по экономике.

Резниченко Ирина Геогргиевна, учитель начальных классов, - почетная грамота за значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд - посмотреть. Благодарность от администрации Невского района - посмотреть

Чернявская Татьяна Николаевна, учитель химии, - сертификат о проведении мастер-класса "Французские мастерские в процессе формирования знаний учащихся о состоянии воды на уроках химии" на всероссийской педагогической конференции "Экологическое образование: проблемы и решения" - посмотреть 

Ярмолович Светлана Николаевна, учитель начальных классов, - подготовка призера (2 место) районного конкурса чтецов "Разукрасим мир цветами". - посмотреть