План внеурочной деятельности

Расписание внеурочной деятельности

Антикоррупционная политика в школе

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

Пожарная безопасность образовательных учреждений

ФГОС ОВЗ

Социально-психологич. служба

Психолого-педагогический консилиум

Миграционное законодательство

Телефоны помощи в кризисных ситуациях:

Городской мониторинговый центр (психолог для детей и подростков):
круглосуточно, анонимно, бесплатно.

Общероссийский детский Телефон доверия:
круглосуточно, анонимно, бесплатно

Кризисная психологическая помощь для детей и подростков (ул. Чапыгина, д. 13):
576-10-10
круглосуточно, анонимно, бесплатно

Экстренная психологическая помощь для детей, подростков и их родителей (институт психотерапии «Гармония») :
708-40-41
круглосуточно, анонимно, бесплатно

Телефон доверия для подростков (Городской консультативно-диагностический центр «Ювента»):
251-00-33
круглосуточно, анонимно, бесплатно

Центр психолого-медико-социального сопровождения Невского района:
442-24-99, 8-950-034-18-14
с 10.00 до 21.00, субб: с 11.00 до 18.00, воскр. - выходной

Кризисная психологическая помощь для взрослых, телефон доверия (Клиника неврозов):
323-43-43
круглосуточно, анонимно, бесплатно

Срочная консультация психолога по телефону -кризисная телефонная линия:
8 (812) 409-72-04
Пн-Пт: с 9:00 до 20:00

12 апреля 2022 года согласно плану воспитательной работы были проведены мероприятия, посвященные Дню космонавтики:

1. Классными руководителями для учащихся 1-11 классов были проведены тематические классные часы  Гагаринский урок «Космос – это мы!»

2. Педагогами-организаторами для учащихся 4 – 8 классов в актовом зале были организованы космические перемены с просмотром фрагментов документального фильма о полете первого человека в космос.

3. Представители школьного самоуправления приняли участие во Всероссийской акции РДШ «Карта звездного неба»

4. Педагогами-организаторами был оформлен информационный стенд, посвященный Дню космонавтики.

5. Для учащихся 9-11 классов 14 апреля 2022 года было организовано участие во Всероссийском открытом онлайн-уроке космонавтики «История развития российской космонавтики», посвященном истории отечественной космонавтики и современным достижениям в отрасли. Урок проходил в рамках Международного аэрокосмического фестиваля, был организован Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного  образования и организации отдыха и оздоровления детей»

Ссылка на трансляцию онлайн-урока на сайте Министерства просвещения России:

Всероссийская акция «Путь Зои»

С 29 ноября по 9 декабря 2021 года школа принимала участие во Всероссийской акции «Путь Зои», посвященной 80-летию подвига Зои Космодемьянской. Акция проходила в рамках работы первичного отделения РДШ.

Для учащихся 6-7 классов были проведены Уроки памяти подвига Зои Космодемьянской.

Галерея изображений

3 декабря 2020 года в стенах нашей школы прошёл тематический урок ко Дню неизвестного солдата.
Учащиеся 5б класса с интересном смотрели и слушали презентацию о героях, павших за Родину.
День Неизвестного солдата – памятная дата в России, с 2014 года отмечаемая ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.

Галерея изображений