Городские конкурсы

Участие актива музея в музейных, краеведческих и военно-патриотических конкурсах и программах, организуемых на уровне города Санкт-Петербурга.
Городской краеведческий конкурс младших школьников "Петербургский навигатор" 2019-2020

Цель: создание условий для развития метапредметных компетенция и достижения личностных результатов учащихся в процессе в процессе освоения культурного наследия Санкт-Петербурга.

Фотографии разных лет  -  "Петербургский навигатор"

Статьи о нашем участии -  "Первое путешествие Звездной двадцатки"

Команда участников:  Бреднев Степан (4Б), Ряшко Тимофей (4Б), Сычева Лиза (4Б), Притула Ульяна (4Б), Стрижак Соня  (4А), Бусарева Таня (4А), Норматов Тимур (4А), Кошелев Николай (4А), Суворов Федор (4В), Новикова Ксюша (4В).

XXIII Районный конкурс 'экскурсоводов школьных музеев Невского района  2019

Цель: активизация деятельности музеев и детских музейных активов образовательных учреждений Невского района

RKEShM 2019

Участники конкурса: Хилькевич Вероника (8Б), Бычкова Юлия (6А).

Городской игровой командный историко-краеведческий музейный конкурс для школьников Санкт-Петербурга "Во Славу Отечества: Равнение на подвиг", посвященный 75-й годовщине со дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Цель: создание условий для формирования у юных петербуржцев духовно-патриотических качеств и гражданской ответсвенности за сохранение исторической памяти и культурного наследия Отечества

Команда 5-6 классов: Тазбин Степа, Тазбина Аня, Овсянников Саша, Лебедев Сергей, Симонова Арина, Селиванов Валера.

Команда 6-8 классов: Хилькевич Вероника, Костюк Даша, Николаева Анастасия, Орлова Диана, Михасев Александр, Калинкин Влад, Бычкова Юлия.