29 марта в нашей школе состоялся открытый районный турнир по настольному теннису "Педагоги VS Ученики", где ученики играли против педагогов "на равных", отстаивая каждый свои интересы.В турнире приняли участие 40 человек из 10 учреждений нашего района (ГБОУ: 327, 667, 691, 707, 334, 693, 331, 346, гимназия 513).

За призовые места разыгралась не шуточная борьба!

В итоге победил опыт и призовые места достались педагогам.

1 место - Аристархов Станислав Александрович, учитель физической культуры ГБОУ гимназия №513

2 место - Юдина Татьяна Геннадьевна, библиотекарь ГБОУ школы №20

3 место - Самсонов Александр Иванович, учитель физической культуры ГБОУ школы №693

Поздравляем нашего библиотекаря - Юдину Татьяну Геннадьевну с заслуженным 2-м местом!!!

Среди учеников места распределились следующим образом:

4 место - Водопьянов Антон, ученик ГБОУ школы №707

5 место - Виноградов Вячеслав, ученик ГБОУ школы №691

6 место - Маратканов Кирилл, ученик ГБОУ школы №707

Желаем дальнейших побед!

Подобных турниров не проводит ни одно учреждение нашего района.

Благодарим главного судью - Илюхину Полину Сергеевну!!!

Благодарим организаторов и участников турнира: воспитанников объединения "Настольный теннис", Манасяна Г.Е., Самойленко А.В., Подерягина Г.В.

Мы получили огромное количество положительных отзывов и море позитивного настроения!