МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

🎓17 апреля прошла акция «Мы за здоровый образ жизни».
Для учащихся 8-9 классов в рамках мероприятий Месячника антинаркотических мероприятий, были организованы подвижные перемены и спортивные веселые занятия .

🕺На подвижным перемене младшие школьники узнали много активных игр, выучил часть танец с Скалевой Васелиной и получили положительный настрой, смогли весело и пользой провести перемену, снять усталость и напряжение.

🤸После уроков были проведены в спортивных залах школы эстафеты и соревнования. Ребята получили много эмоций и впечатлений.

Учащиеся с пользой провели время и нарисовали русунки на тему "ЗОЖ"

.sRf2eZLXsEk.jpgttZMFUoajGM.jpgZX25lFOcBnc.jpgxRw4g6NTkNM.jpgy_TVkqq0AKc.jpg

Проведение межведомственной комплеской оперативно-профилактической операции "Чистое - поколение 2024" в рамках Месячника антинаркотических мероприятий в 2024 году в период с 08.04.2024г по 12.04.2024г. (Посмотреть)

Формирование законопослушного поведения - перейти

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма - перейти

Мероприятия по противодействию идеологии терроризма
и экстремистских проявлений среди несовершеннолетних - перейти

Профилактика употребления несовершеннолетними наркотических средств
и психотропных веществ, табака, алкоголя. Формирование навыков здорового образа жизни - перейти

Правила безопасности - перейти

Bez nazvaniya 3

Декада Здорового образа жизни

Сроки проведения 14.09.2023 – 24.09.2023

Отчет о мероприятиях

Форма проведения

тематических мероприятий

Описание проведенных мероприятий (в свободной форме, 2-3 предложения)

Количество обучающихся, принявших участие в мероприятиях

Количество родителей (законных представителей) обучающихся, принявших участие в мероприятиях

Количество проведенных тематических мероприятий

Беседы по личной гигиене

с девочками 7 класса

Специалистами Центра гигиены человека проведены беседы у учащимися-девочками о личной гигиене, о женском физиологическом цикле, женском календаре. В качестве раздаточного материала девочки получили гигиенический пакет.

Общешкольная акция

Для учащихся 1-11 классов была проведена единая физкультминутка под лозунгом «Будь здоров!»

Тематический классный час

Для учащихся 1-11 классов были проведены тематические классные часы пор вопросам здорового образа жизни, правильного питания, наркопрофилактики и профилактики табакакурения. На классные часы была приглашена медицинский работник школы, работники школьной столовой