Рабочая программа воспитания на 2022-2025 годы - посмотреть

Рабочая программа воспитания 2023-2024

- начальное общее образование - посмотреть

- основное общее образование - посмотреть

- среднее общее образование - посмотреть

Календарный план воспитательной работы на 2023-2024 учебный год - посмотреть

Правила внутреннего распорядка обучающихся - посмотреть

Спортивная жизнь школы - посмотреть

Школьное самоуправление - посмотреть

Пропаганда ЗОЖ -  посмотреть

Отряд ЮИД школы - посмотреть

Профилактика наркозависимости - посмотреть

Воспитание толерантности - посмотреть

Комитет по образованию направляет для использования в работе видеоролики и социальную рекламу антинаркотической направленности.

Работы, созданные в рамках Кинофорума «Десятая муза в Санкт-Петербурге»:

Социальная реклама, созданная с подростками (несовершеннолетними) в ходе реализации проекта «Правовой медиаликбез»:

Ссылка на раздел официального сайта Комитета по образованию Санкт-Петербурга, посвященный профилактике негативных явлений среди несовершеннолетних - перейти на страницу Комитета

НОВОСТИ

18 ноября 2022 года в школе прошли мероприятия Всероссийского дня правовой помощи детям

Общешкольное мероприятие «Фестиваль толерантности»:

С 14 по 18 ноября 2022 года в школе прошло традиционное общешкольное мероприятие «Фестиваль толерантности». В фестивале приняли участие учащиеся 2-10 классов. В этом году темой фестиваля была выбрана система образования разных стран мира. В первом туре учащиеся готовили стенгазеты о системе образования разных стран. Во втором туре учащимся необходимо было в творческой форме представить культурные и образовательные особенности выбранной страны.

20221110 105848 1

Лекции по правовому просвещению, в том числе антикоррупционной направленности:

18 ноября 2022 года для учащихся 8-9 классов были проведены лекции с участием представителей МВД 75О/П по Невскому району.  В ходе лекции были затронуты вопросы гражданско-правового воспитания , в том числе антикоррупционной направленности

IMG 20221118 WA0007

IMG 20221118 WA0011

Консультации:

Специалистами службы сопровождения были проведены консультации для учащихся 7х, 11классов по вопросам соблюдения школьных локальных актов, о правах и обязанностях всех участников образовательного процесса. Была актуализирована информация о телефоне доверия.

Активные перемены:

Силами детского общественного объединения «Юные помощники правопорядка» были проведены активные переменки для учащихся 1-11 классов с представлением информации о правах и обязанностях учащихся, а также о работе школьной службы медиации.

IMG 20221121 WA0007

ВНИМАНИЕ, РОДИТЕЛИ!

БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ВЫПАДЕНИЯ ИЗ ОКНА!

Маленькие дети, даже на мгновение оставшиеся без присмотра, выпадают из окон и получают травмы, как правило, с жизнью не совместимые.

Зачастую причиной трагедии становились противомоскитные сетки.

Помните: они защищают от пыли и насекомых, но не выдерживают вес ребенка.

Deti iz okna1