План внеурочной деятельности

Расписание внеурочной деятельности

Антикоррупционная политика в школе

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

Пожарная безопасность образовательных учреждений

ФГОС ОВЗ

Социально-психологич. служба

Миграционное законодательство

Телефоны помощи в кризисных ситуациях:

Городской мониторинговый центр (психолог для детей и подростков):
круглосуточно, анонимно, бесплатно.

Общероссийский детский Телефон доверия:
круглосуточно, анонимно, бесплатно

Кризисная психологическая помощь для детей и подростков (ул. Чапыгина, д. 13):
576-10-10
круглосуточно, анонимно, бесплатно

Экстренная психологическая помощь для детей, подростков и их родителей (институт психотерапии «Гармония») :
708-40-41
круглосуточно, анонимно, бесплатно

Телефон доверия для подростков (Городской консультативно-диагностический центр «Ювента»):
251-00-33
круглосуточно, анонимно, бесплатно

Центр психолого-медико-социального сопровождения Невского района:
442-24-99, 8-950-034-18-14
с 10.00 до 21.00, субб: с 11.00 до 18.00, воскр. - выходной

Кризисная психологическая помощь для взрослых, телефон доверия (Клиника неврозов):
323-43-43
круглосуточно, анонимно, бесплатно

Срочная консультация психолога по телефону -кризисная телефонная линия:
8 (812) 409-72-04
Пн-Пт: с 9:00 до 20:00

Профилактика употребления несовершеннолетними наркотических средств и психотропных веществ, табака, алкоголя. Формирование навыков здорового образа жизни

Отчет о проведении месячника антинаркотических мероприятий - посмотреть

В целях привлечения внимания общественности к проблемам распространения ВИЧ-инфекции в Российской Федерации с 26 ноября по 1 декабря 2020 года в проводится Всероссийская Акция «Стоп ВИЧ/СПИД » (далее — Акция), которая приурочена ко Всемирному дню борьбы со  СПИДом, который традиционно отмечается 1 декабря.

Только ответственное отношение человека к своему поведению, соблюдение простых правил, а также регулярное прохождение тестирования могут защитить от ВИЧ-инфекции и препятствовать ее дальнейшему распространению.

Посмотреть презентацию

Комитет по образованию направляет для использования в работе видеоролики и социальную рекламу антинаркотической направленности.

Работы, созданные в рамках Кинофорума «Десятая муза в Санкт-Петербурге»:

Социальная реклама, созданная с подростками (несовершеннолетними) в ходе реализации проекта «Правовой медиаликбез»:

Ссылка на раздел официального сайта Комитета по образованию Санкт-Петербурга, посвященный профилактике негативных явлений среди несовершеннолетних - перейти на страницу Комитета