Правила пользования стадионом - скачать

Расписание работы стадиона - скачать

Положение о спортивном стадионе - скачать

На стадионе запрещено.

1. Перелезать через забор и проникать на территорию стадиона другим способом, если стадион закрыт.
  2. Входить на стадион в нетрезвом виде, курить, распивать и приносить спиртные напитки на территорию стадиона.
  3. Кататься на велосипедах, скейтбордах, роликовых коньках, входить на стадион с детскими колясками.
  4. Играть на футбольном поле в бутсах с шипами (т.к. это приводит к быстрому износу и порче искусственного покрытия).
  5. Мусорить, есть семечки, и плевать жвачку на покрытие беговых дорожек и искусственный газон.
  6. Ходить и вставать ногами на скамейки, залезать на крышу и висеть на конструкциях трибун стадиона.
  7. Играть в яме для прыжков и пользоваться ей не по назначению.
  8. Висеть на футбольных воротах, заградительных сетках, баскетбольных щитах, волейбольной сетке.

Соблюдение этих требований гарантирует Вашу безопасность и сохранность стадиона.

Это стадион Ваших детей!

Это НАШ и ВАШ стадион!!!