1. Приказ о деятельности детского общественного объединения "Юные помощники правопорядка" - посмотреть
2. Положение о деятельности детского общественного объединения "Юные помощники правопорядка" - посмотреть
3. Программа деятельности детского общественного объединения "Юные помощники правопорядка" - посмотреть
4. План работы детского общественного объединения "Юные помощники правопорядка" на 2022-2023 учебный год - посмотреть

В феврале 2023 года, детское объединение "Клуб юных друзей  правопорядка", приняло участие в конкурсе "Юный гражданин России",

направленного на формирование гражданско-правовой позиции несовершеннолетних

(среди Клубов юных друзей правопорядка)

Под руководством куратора - Самойленко Артема Вадимовича, ребята представили интересный ролик и буклет,

совсем немного баллов не хватило до призового места.

Желаем нашим друзьям только побед!

Yunyy grazhdanin Rossii KYuDP 2023

18 января 2023 года

представители детского объединения "Клуб юных друзей правопорядка", в рамках воспитательной работы, посетили учеников начальной школы с интерактивным диалогом, где вместе с Незнайкой и Знайкой повторили правила поведения в школе.
Благодарим активистов клуба Герасимову Полину, Кулиева Романа и куратора направления - Самойленко Артёма Вадимовича!

pravila povedeniya KYuDp

15.12.2022 состоялось мероприятие гражданско-правовой направленности для обучающихся,

представителей КЮДП Невского района Санкт-Петербурга.

Тема: «Защита Отечества – священная обязанность гражданина РФ».
Мероприятие проходило в Морском корпусе Петра Великого – Военном институте.

Благодарим организаторов встречи! Ученикам нашей школы было очень интересно!

WhatsApp Image 2022 12 19 at 10.29.37

21 ноября 2022 года,

в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям, учениками 11-го класса из детского общественного объединения "Юные помощники правопорядка", куратор - Самойленко Артем Вадимович, был проведен мастер-класс по истории права и формированию законопослушного поведения для учащихся 7-11 классов.

Благодарим организаторов мероприятия и куратора объединения!

pravo1 2

24,25 и 26 октября активисты группы КЮДП (Клуб юных друзей правопорядка), в состав которого входят ученики 10-х и 11-х классов, провели мероприятия по темам:
«Правила поведения в общественных местах»;
«Профилактика зависимого поведения»;
«Правовое просвещение».
Куратор КЮДП: Самойленко Артём Вадимович
Благодарим ребят за организацию и проведение встреч по данному направлению.
YuPP 1

11 октября в рамках проекта «Безопасная акватория Ленинградской области» состоялась встреча с представителями объединенной спасательной компании «ВАЛДАЙСПАС».

Квалифицированные спасатели и волонтёры организации рассказали об основных аспектах оказания первой помощи утопающему и правилах поведения на водных объектах.

voda 1