План работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма
на 2019-2020 учебный год - посмотреть

Паспорт безопасности школы - посмотреть

Приказ о назначении ответственного за ПДДТТ - Приказ на Петрову Н.В.Приказ на Быстрову Е.Д.

Приказ о создании ЮИД на 2019-2020 учебный год - посмотреть

План работы отряда ЮИД на 2019-2020 учебный год - посмотреть

Брошюра о Правилах дорожного движения - посмореть

Памятка для родителей по безопасному участию детей в дорожном движении - посмотреть